Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает.. .
Юмор
РасскАжите самый смешной анекдот про Вовочку?))
Венера Капина
Класс!!!
АНАНАС.... а мы её!
А Вы у Путина разрешения спросили?
Венера Капина
А мне то что! Я ж не гражданка России).
Учитель дает задание:
- Дети, придумайте предложение со словом "ананас". Вовочка первым поднимает руку:
- У нас папа получил получку и всю пропил.
- А где же "ананас"? - спрашивает учитель.
- А на нас с мамой он х*й положил.
сейчас про Вовочку все анекдоты политические...
Пообещал как то Вовочка больше не балотироваться....
Вовочка сидит за партой и перекликается с учмтельницей
Учительница- Вова, я тебя сейчас накажу!!! !
-Вова- Марь Ивановна, вот когда я вырасту тогда я вас накажу!! !
Учительница- Путин, не поясничай!!!
Начался урок, учитель задает вопрос : " А какой самы важный жизненный орган у человека? "
Тут потянулись руки, ну и начали отвечать ученики кто рука, кто нога ответил, Вовочка тянет руку, все время тянет. Учительнийа думает, ну что то сейчас зкажет, не буду спрашивать, продложает у остальных спрашивать, ну кто печень, кто легкие, ну все уже назвали, а Вововчка все тянет. Ну учительница думает, ну ладно спрошу.
вовочка встает и отвечает :" Мошонка!!! "
Учительница в недоумении... " А почему? "
Вовочка: " А что я по вашему яйца должен в руках носить???! "
583-какой из них?