Юмор
Вот кто мне объяснит смысл наших вопросов и ответов,а?
Смысл прост (на мой взгляд), это как в музыке--нот 7,а мелодии всё придумывают и придумывают! Фантазии далеко неглупых людей--это интересно! Иначе я бы здесь не торчала!
а смысл жизни?... вот вот.... сам не понимаю....
а может тупо - поржать))))))
Да какой тут смысл! Брызги наподобие...
на юморе не смысл важен, а зубоскальство.
Мы стихи сочинять не можем,
вот и соревнуемся в способности вызвать улыбку
у себе подобных.
А за "смыслом" обратись в категорию "философия"
Мы стихи сочинять не можем,
у себе подобных.
Самовыражение. Соперничество. Творчество. Вопросы и ответы похожи на соревнования: в интеллекте, остроумии, достоинствах, иногда в успехах на личном фронте. Что и не возбраняется :-)))
Катя И Юра Бариновы
как точно то
это по-нашему
Вас записывает спецотдел. Улыбочку быстро натянули! В анкету дело ваше уже вложили, тесёмочками обернули. Потом в Сибири реки вы с друзьями развернули. Не зря свои вопросы вместе провернули.
Когда мне плохо я иду сюда, к вам!!!) ) Ребята, спасибо, хватает надолго::))
весело самому, подними настроение другому
грустно самому, вытащи настроение у другого, т. е. займи
мы нужны Вам... а Вы-нам.. .
всё просто.. .
Смысл - высл
Валичон Ибрагимов
МАЛАТОК,!!!МАСТАК !!!БРРРРРРРАВВВВОООО!!!!два балла заработал ...
Всё очень просто. Это просто общение. Моно задать дурацкий вопрос, и получить дурацкий ответ. А ты должна выбрать, какой прикольней. Вот такой дурацкий ответ.
Катя И Юра Бариновы
но самое прикольное в том, чем дураковее вопрос, тем больше ответов, прияяяяятно
Добавить в мозги струйку свежего воздуха...
Не то, чтобы это было очень нужно, но сам процесс...
Тусняк тут классный... для некоторых
смысл в том что мы сидим и занимаемся этой ерундой. вместо того чтобы заниматься делом. смысл в том чтобы убить время. а потом когда придет время - мы будем думать о том куда нше время прошло?
а оказалось что мы просто тупо просидеои его в интернете.
не смешно? зато правда!
Вся наша жизнь игра! Смысл - поиграться
Поднять настроение и себе и людям наверное
как ответить со смыслом?
Катя И Юра Бариновы
можно со смыслом
Вот в Чем смысл всёго на свете : нрпфцурмштджщк ощущ4ирощр4ищируеиощхо43рщо
жщло45тзщиотзлз56лл4оулизлз34л3хзшлр5з3онз4л5ндлтхд45хрд4эт6дддлиолзуыо3ритьт
з54оцтрзоезжтьэжпктз64тоньтждклье64хло5ъхйц54хцйхонетщзней5ло4зрлозр54о6н
Елена Важник
расшифруй!не поняла!
баллы
Катя И Юра Бариновы
а хочешь, малыш, я подарю тебе все свои баллы?
поверь, не в них дело