Юмор
Какой смысл в вопросах, если на них нельзя прочитать ответы? ! А Вы уже привыкли к глюкам, или, как я, в монитор плюёте?)
я тихо стала догадываться по комментам, что и ответы не на те вопросы приходятся
Не вижу смысла - и не захожу, когда сбой)
это не просто пипец... это песец какой-то... .
ПЕСЕЦ Иди ко мне! Зови меня голубкой, \ А хочешь рыбкой. Не обижусь я. \ Твои слова нужны мне и поступки, \ Вот только жаль, ко мне нельзя под юбку, \ Большой любви мешает чешуя”.\ И дед вздыхал, раскуривая трубку, \ В селе Песец, негодном для житья. Андрей Попов «Крещатик» 2008, №4 Любовь и чешуя
ПЕСЕЦ Вдруг от дней нестерпимо лучистых\Вековые засохнут леса, \И потянутся толпы туристов\Добывать в лесотундру песца.. . Максим Валюх
песец На песца молюсь, на песца, \ на сосну молюсь, на сосну. \ Не с того, так с другого конца\ вскрою черный ящик, усну. Михаил Лаптев
песецГоре тем, кто бьет голубых песцов, кто стреляет морских бобров, –\Заковав в кандалы, сведут их в острог, а шхуны идут с торгов. \И песец – это много вина и еды, это верно, как банковский чек, \А соболий хвост светит ярче звезд для моих Мэд, Марьон и Мэг, \И с тех пор как белые женщины носят мех и подарков ждут, \Корабли идут по морским волнам и люди зверя бьют. Редьярд Киплинг. Перевод Б. Лапина и З. Хацревина ПОВЕСТЬ О КОТИКАХ
Я дважды делаю щелчок и всё нормально!