Юмор
Льву принесли "львиную порцию", а мне мою. Свою я быстро слопал и полез к львиной, а лев даже ничего не сказал!
Просто посмотрел на меня вдумчиво. Кого он во мне увидел, профессионального каскадёра или обычного самоубийцу?
Саня, в тебе он увидел собрата, ведь ты же лев.... или я ошибаюсь
Иван Иванов
Лев конечно!
..пожалел голодающего ))
Он увидел голодного человека и ...подумал: " Пусть ест-может наестся наконец-то! "
Видимо он решил вас откормить, худоваты вы пока для праздничного обеда! А может юбилей у парня намечается, как угощение для львицы пригодитесь!))) ) Вы-лакомство!))))
Иван Иванов
Спаибо Тоша!
Оно, это "доброе" мне очень пригодится! )))
Иван Иванов
Мне бы в голову не пришло назвать Вас злой.
Вы неверно поняли мой комментарий.
Он старый, мудрый и ещё,у него запоры,... не мешайте дедушке.
Да некогда ему было думать, занят он был.... поглощением пищи, да и стар был, поэтому и смотрел вдумчиво - философ....
"Кого он во мне увидел? " - спринтера...
Свой свояка видит издалека.. .
Между Вами возникнут недоразумения, когда впустят львицу.. .
И, отработав свой авантюризм, Вы спасёте ситуацию.. .
Крепитесь!
Львица вынесет вердикт...
Крепитесь!
Львица вынесет вердикт...
Так ты ж, наверное, забыл помыться перед этим.
Он подумал, вкуснее ты чем мясо, или нет
Какой покладистый лёва попался...!
мясо с начинкой. . (зразы)..
Просто не захотел, чтобы было как в прошлый раз:

Иван Иванов
Здравствуй ЛяЛяЛяФаФаФа! )))
Только принюхался к моему ушку...
Ночью он не понял=)))

Зачем два раза пережевывать?
Просто тебя он считает частью своей порции....
Говорят - кто лев - тот и прав.. . Но даже очень голодный лев может остаться без своего обеда если появится еще более правый Лев. А зачем вы в клетку залезли ко льву ?
Он просто подумал : " Пусть малость откормится, а то больно постный"!
Так лев после сна ничего сообразить не успел
думаю его порция - это вы, а вот то, что ему принесли - это приманка для вас.
лев просто ждет когда ты хоть немного поправишься, поэтому и делится с тобой обедом, но ты особо не расслабляйся, он может и передумать!
Я просто поскромничал)))))))))))
это он тебя откормить решил
Гена, давай я помогу нести тебе чемоданы ? -предложил чебурашка.
Гена согласился. Чебурашка взял чемоданы . А Гена взял Чебурашку.
думаю вкусняшку на обед, он просто подумал с чего начать )))
это он вас откармливал
нет .лев то царь зверей, а подданые всегда должны быть сыты, что бы в царстве порядок был
дополнительный бифтекс )))
лев был не голоден
Он подумал, что лучше человек, нафаршированый "Львинной порцией", чем по отдельности. Ведь так вкуснее