Юмор

А вы тоже в понидельничное утро ТАК выХлядите? (см)

Ирина Дан
Ну, воще!
Он после пьянки
и огромной там запарки!
Видно дрался целу ночь,
как же тут ему помочь?
Надо пить ему рассол,
простоквашу, что б пошёл,
Из него весь винный яд,
пусть не пьёт он всё подряд!
Жалко этого дружка!
Заболят все потроха!
Дмитрий Эйтнер
Лучший ответ
Еще хуже !!
Вера Бушуева
Нет я по другому вот так:
Гайни Койшыбай
Не-е-е-ет! В Воскресенье о понедельнике помнить надо.
Ермек Жанысбай
раньше и так бывало )))
Я кофе не пью....
Почти, токо глаза уже!!
Диана Еспаева
Понятия не имею как я выгляжу.. . Я в понедельник боюсь к зеркалу подходить
ха.... у меня уже обратная реакцыя... мы ж в пятом поколении уже адаптировались...)))
Выгляжу также красива, как внутри наполненная любовью.
Про100 Ангелочек
малость взъерошенно...)) )

Только без майки.
утропонедельника в офисе
Главное не смотреться в зеркало в понедельник утром.
МОЖНО ТАКОЕ!! ! УВИДЕТЬ:

Aibek Abeuov
да у меня с некоторый пор и не только по понедельникам такой вид.... старость-не радость
и н е такое случается у миня по утрам!
Неее, виду здоровый образ жизни. Быстренько в душ, завтрак на скорую руку и с "радостью" на работу. Гы-гы... Как в этом ролике.
Юрий Васькин
Многие люди любили бы утро НАМНОГО больше,
если бы он начиналось НЕМНОГО позже.
Утро в понедельник начинается с мысли- а вот если бы уже на пенсию....
По-разному бывает...
возможно! :)
Такая классная сова :))), но я нее не похожа :))), даже в понедельник
Бывает три стадии: 1) Пью, гуляю и чёрти чем занимаюсь и утром по мне ничего этого не видно!! !
2) Пью, гулью и чёрти чем занимаюсь и утром по мне всё это видно
3) Не пью, не гуляю и ничем не занимаюсь, а утром такое ощущение что я пил и гулял и чёрти чем занимался на лице написано!! !
Пока отношу себя к 1 стадии, а вот когда настанет 2 или 3 то станет совсем плохо!!!
Немного лучше, но цвет волос такой же.
Чуточку получше, а этот наверное перепил:)
Eggggg Dddddd
Ой, да это же утро воскресенья и второго января. А в понедельник я -красотка.
И хде ж ты пряталась?
Aiymgul Matzhanova
ето мы с бодунища так выглядим иногда, даже в среду
Ну уж нет! Надо следить за собой, не опускаться до неприличия. Как неделю начнёшь, так её и проведёшь
НЕ а утром у меня левый зрачок быль болдьше!
бывает, иногда, если разбудят раньше будильника, так еще и если не с той ноги встать.
http://copypast.ru/2008/10/27/pro_utro_ponedelnika_18_foto.html
Вот вам правдивая история

Женщина, утро и понедельник
Наткнулась тут как-то на фразу в журнале: «Утром примите вместе расслабляющую ванну с ароматной пеной, где, нежно беседуя о прошедшем вечере, вы снова сольетесь в едином порыве страсти и любви» . Да уж, утро – самое подходящее время для страсти и расслабляющих ванн. Особенно в понедельник, когда нужно забыть о прошедших выходных и бежать на работу.
7.00. Что это за жуткие звуки? Это же я решила начать новую жизнь и встать пораньше. Вот идиотка! Я ж вчера будильник в таз поставила, чтоб звенел громче. Ладно, черт с ним, могу спать и под музыку.
7.05. Чьи это руки меня щупают под одеялом? В 7 утра?? ?Будет продолжать, двину локтем.
7.07. Стукнула локтем по ребрам. «Ладно, ладно, не буду» . Отстал.
7.10. Звонит будильник на мобильном. Господи, ну почему я такая дура! Кто же начинает новую жизнь в понедельник? Может, вообще сегодня на работу не идти? Кажется, у меня температура. Апчхи! Точно, у меня воспаление легких.
7.15. Ну ладно, встаю уже. Ненавижу понедельник. Ой, а холодно-то как без одеяла. Надо тапочки найти, только как их найдешь с закрытыми глазами?
7.20. Сплю на унитазе. Зачем здесь такой яркий свет?
7.25. Проснулась от стука в дверь, переползаю в ванную. Открываю глаза. Ой! Откуда взялась эта незнакомая женщина в моей ванной? Боже, да это ж зеркало. Мда, где мои 17 лет… Ничего, сейчас все исправим. Отогреваюсь под душем и открываю глаза пошире.
7.45. Сейчас кофейку хлебну и буду в порядке. Черт, кажется, кофе кончился. Ну и ладно, чай тоже бодрит. Делаю мужу бутерброды, а себе мюсли. Выслушиваю очередной подкол по поводу того, какую гадость могут есть женщины ради сохранения фигуры. С отвращением смотрю на кусок колбасы, который муж с аппетитом уплетает.
7.50. Допиваю чай и делаю макияж. Опять глаза разного размера получились. А где вы видели абсолютно симметричные лица?
7.55. Стою перед шкафом. И зачем мне столько барахла, если все равно надеть нечего?
8.05. Стою перед шкафом и размышляю о проблемах мироздания. Прихожу в себя от воплей мужа. Да, да, сейчас я уже что-нибудь надену, не сомневайся.
8.10. Сколько раз себе говорила - сначала одеваться, а потом красить губы. Интересно, мне удастся отстирать мою любимую белую блузку? Впрочем, не в первый раз. Так… придется выбрать другой прикид.
8.20. Да нет же, мы еще не опаздываем. Иди пока заводи машину, а я поищу шарфик. Этот костюм без шарфика совершенно не смотрится.
8.25. На меня обрушивается полка в шкафу вместе со всем барахлом. Прощай, прическа. Пытаюсь поставить полку обратно. Шкаф не закрывается, ну и ладно, вечером разберемся.
8.30. Выхожу из квартиры. Наконец-то! А ключи то я взяла? Кажется, они остались на тумбочке в прихожей, а дверь уже захлопнулась. Спускаюсь к машине и с нежной улыбкой прошу мужа сбегать наверх за ключами. Обреченно вздохнул, но побежал. Святой человек! И за что он меня так любит? А я его по утрам локтями… Ну ничего, вечером исправлюсь.
Albina Mango
Да, копия,
лягушка, где же мой прынЦ?
Vasily K
я так каждый день выгляжу
это точно.. именно так и выгляжу)))
я так обычно каждое утро выгляжу...
Гор Бабельчук
да все клево....
это точно=)))))
Nurbol Moldakulov