Юмор
Я очень стесняюсь, но вынужден у Вас спросить – куда отвести девушку, чтобы ей больше не хотелось со мной встречаться?
Не забудьте, категория "юмор".
Усадить за комп, зайти в Ваш, Александр, ЛК и дать прочитать все свои вопросы !!!
Особенно, про жестокое обращение с Петровной !!!:) :) :)
Дешево, сердито и эффективно !!!
В морг.
В террариум со змеями! И намекните ей, что она такая же Горгона !
Познакомьте со своей МАМОЙ
а сказать ..слабо ?)))
Своди в кафе, угости коржиком....
Мест очень много:
- мне хватит футбола, он мне хуже глупого прикола (за одним мячом - много дураков) ,
- иная после сауны, когда все твои прелести рассмотрит и оценит..., или в своих разочаруется.. ,
- а еще может быть после ресторана, где напъешся ты допьяна и начнешь к офоциантам приставать, - пива и зрелищ мне - орать. .
В сад ( там Вы будете петь )
В библиотеку.
В магазин авто. зап. части, где обслуживают только по заказу)))
В вендиспансер...
Взять попкорна и колы. Напроситься у аналогопотама на экскурсию в морг. Они люди отмороженные, за водку согласятся.
Меня бы достаточно было на концерт шансона отвести.. .
или селёдку к шампанскому подать - сам выбирай)
Не надо никуда вести девушку, Александр.
Дома-оно удобнее, привычнее и спокойнее.
Да и дешевле.
Только пригласите Петровну в гости, когда с девушкой там будете.
Уж точно она больше никогда не захочет с Вами больше встретиться.
Да и дешевле.
не надо далеко - под венец...
Отведи-ка, её в рай!
И, скажи-ка, ей: - Ступай!. .
Поверь, кто туда дорвался,
Назад, к нам, не возвращался...
И, скажи-ка, ей: - Ступай!. .
Поверь, кто туда дорвался,
Назад, к нам, не возвращался...
Да забудь прийти на свидание, вот и весь юмор.
Чёрт, а я забыла, что категория "Юмор". Короче - стойте на месте. и так - сама уйдёт.
Отведи её в дешёвую рыгаловку, с рожами пропитыми и напейся там, чтобы ей пришлось тебя оттуда вытаскивать на себе))
Приведи к себе домой. .
И скажи: полы помой,
Постирай мои трусы,
И найди мои носки!
Дальше: ужин приготовь,
Накорми свою свекровь,
И посуду всю помой!
И пожалуйста, не вой! !
Дальше будет ещё хуже. .
Кровать у меня намного уже.. .
Подожди!! Куда ты побежала? ?
Я ещё не всё сказал!!! ааааааа...
И скажи: полы помой,
Постирай мои трусы,
И найди мои носки!
Дальше: ужин приготовь,
Накорми свою свекровь,
И посуду всю помой!
И пожалуйста, не вой! !
Дальше будет ещё хуже. .
Кровать у меня намного уже.. .
Подожди!! Куда ты побежала? ?
Я ещё не всё сказал!!! ааааааа...
к венерологу сначала))))))))))
предложи ей романтическую прогулку в подвале вашего дома. При этом лучше будет, если туфли у нее на шпильке. Ты ее больше не увидишь никогда, разве что случайно.
На встречу с другом Ален Делоном
На мальчишник.
Познакомь её с другом=)
Николай Лазукин
обожаю этот мультик!
Наталья Воронина
Да, точно-весёленький=)))
Спой её песню:
Увезу тебя я в тундру,
Увезу к седым снегам.
Точно напугается и незахочет больше с тобой встречатся.
Увезу тебя я в тундру,
Увезу к седым снегам.
А пригласи - ка ты ее ...в библиотеку! Да потусуйся с ней там до закрытия, прочти ей лекцию про различные течения и направления литературы 18-19 го веков. После этого, процентов 90, что ты девушку больше не увидишь. И все культурно, эстетично и практично.
С Петровной познакомь...
В ресторан пригласи, всего всего назакажи и свали
Ой, да и не надо ничего придумывать, просто дайте вопросик ваш прочитать....
в комнату страха
в туалет))
В коровник, если останется с тобой то ей предстоит это видеть каждый день
В пивнушку, или на бои без правил :)
В столовую.
В гей клуб!
своди ее в гей -клуб.... поприставай к мужикам)))
вопрос решится быстрее если никуда водить не будешь
ПРигласи в хороший ресторан, где море вкусных запахов, а сам закажи самое дешевое вино и на закуску вынь из кармана горсть смокташек.
Куда не веди - не отвяжешься, раз с тобой пошла ) Все - крест твой )
Evgenii Milushkov
Афигеть !!!
юмор? а я то правда хотела тебе подсказать! очень смешной вопрос!! ! Ха-Ха-ха
Приглоси её куда нибудь на свидание, в морг а затем в крематорий. пускай проведут вам там экусскурсию. и расскажут какие нить ужастики. , и прикинься нытиком,. . говори о своих проблемах со здоровьем, говор плохо о своих бывших девушках, пытайся анализировать её проблемы, . )))
Не мойтесь недели две и затем пригласите ее в кино на дальние ряды.
Успех гарантирован. )))))))))))))))))))))))))
на пейнтбол для нудистов!! ! а если она вдруг мазахисткой окажется и ей это понравится, то уговори её на прыжек с парошютом, только без парашюта, а сам не прыгай)) ) убийственно действенный способ, точно больше никогда не встретитесь!) ) а если сурьезно, то никуда водить не надо.. . просто как всегда- мы с тобой слишком разные, дело не в тебе, дело во мне, я тебе не подхожу, тебе без меня будет лучше, ну и естественно смена номера, куда ж без ентого...
Отведи её к своей МАМЕ -обхохочешщся Ё!!!!)))) Гарантирую! (((((
Отвези ее к своему другу (зараннее договоритесь с другом) . Нажритесь водки. Напоите ее. Потом уезжай оттуда сам. А друг пусть ляжет рядом спать с ней.
сразу домой
думаю... от вершины Эвереста она будет "в неописуемом восторге"!!)) вот туда её и загоните... вместе с собой!!!))
В зоопарк...
Ну, нет Саша, я навек ваша, впрочем в Париж можно.