Юмор
А какой задать вопрос даме, чтобы муж дал в нос?
куда она дела твои носки с трусами..
Можно потрогать Вашу грудь, она такая на вид красивая, а на ощупь-какая??? к
Мне жаль твоего - носа....
оно вам надо????
....спроси !!!
-- а твой муж натурал ???)))))))))))))))))))))))))))))))))
да давай я те без вопросов в репу заеду
А не отдолжите ли кокаинчику на раз?
"завтра так же допоздна у меня работаем? "
Ваша ПОПА СИЛИКОНОВАЯ ?!
Мадам, приглашаю вас сегодня и в другие дни в мою опочивальню, и не думайте отказываться
ну и фантазии у Вас!
Три бухгалтерши. Первая:
- Вчера потрогала у мужа яички - оказывается они у него теплые!
На следующий день, вторая:
- Я у своего потрогала, - тоже теплые!
На следующее утро смотрят - у третьей весь фэйс разбит напрочь.
Они к ней:
- В чем дело?
Она: - Да-а.. . Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные.. . и больше ничего не успела сказать.. .
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала.. .
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал.. .
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".
На следующий день, вторая:
- Я у своего потрогала, - тоже теплые!
Они к ней:
- В чем дело?
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал.. .
Лучше у мужа что нить спроси-надежнее.... в смысле носа