Юмор
кто подкинет свежий анекдотец на вечную тему? +++
Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью… Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови: — Мама, я так мою? — Не так! Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без шабры, руками. И снова спрашивает свекровь: — Мама, так? — Не так! — А как же? — Не знаю как, но не так! — отвечает свекровь с ненавистью
Свекровь - тёще:
- Ваша Маша нам очень нравится. Только она у нас уже третий год живёт, а всё никак забеременеть не может.
- Уж и не знаю, что с ней такое. Дома-то каждый год беременела.
- Свекровь у нее была дура конченая, запрещала заварку в унитаз выливать, якобе он с этого желтеет. Но разосрались они окончательно только, когда Анько ей ответила, что они не сливают, а прямо там же и заваривают.
Сообщение на форуме:
"Приехала в гости свекровь. Залезла под кровать. А там дилдо. Спрашивает:
- Что это?
Я растерялась и отвечаю:
- Это такая модная скалка.
Так она сейчас на кухне ей пельмени катает. Скоро гости придут. Чего делать-то? "
Сообщение на форуме:
- Что это?
Я растерялась и отвечаю:
- Это такая модная скалка.
Вам-то хорошо, а мои спелись!!!
Владимир Брага
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: «т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?!»
У нас мужики моют! И нам нравиЦЦа))
Владимир Брага
Встречаются две свекрови, одна другой говорит:
-У меня невестка опять беременная
-А у меня кошка тоже беременная
-Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно
-У меня невестка опять беременная
-А у меня кошка тоже беременная
Сноха изо всех сил пытается угодить свекрови - и то сделает, и все, но свекрови ничего не нравится. от всего нос воротит и фыркает. Уже совсем измотанная сноха спрашивает свекровь:
-Мама! Ну как сделать так, чтобы Вам понравилось?
-Ну, я даже не знаю, как, но знаю, что все равно не так будет.
Владимир Брага
Тост для свекрови от невестки:
«Желаю Вам всего того, что желаете мне Вы… И вдвойне».
приводит сын трёх девушек и говорит
- мама, угадай кто моя невеста?
мама тихо на укшко:
-вон та, в синей кофточке
- как ты угадала? ?
-она мне больше всех не погравилась :)
- мама, угадай кто моя невеста?
мама тихо на укшко:
-вон та, в синей кофточке
- как ты угадала? ?
-она мне больше всех не погравилась :)
Владимир Брага
Мы со свекроью жили дружно и счастливо 20 лет… А потом мы встретились…
хйня. А прикол-то в чём?
Владимир Брага
Свекровь обращается к невестке:
— Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
— Это? Да так… Тефлоновое покрытие