Юмор
Если бы не было бы таких, как Соседов и Собчак-не было бы шоу-бизнеса???
скорее наоборот - не было б шоу-бизнеса, у них не было работы!)))
Я от СОСЕДОВА ВООБЩЕ ТОРЧУ !!!жаль, что ГЕЙ, но Я -- НЕ ХАНЖА. .
ЭТО ЖЕ ПИ@ДЕЦ, КАКОЙ ПРИКОЛИСТ....:): )
А, СОБЧАК -- ВЕЛИКАЯ УМНИЧКА. Я ЕЁ-- УВАЖАЮ !!!
ЭТО ЖЕ ПИ@ДЕЦ, КАКОЙ ПРИКОЛИСТ....:): )
Браво !!!Прямо в яблочко !!!
Самар Мурзакаримов
Соседову или Собчак ?!
без них еще кое-как протянул бы, а вот без Зверева!... вряд ли! :)))))))
Не факт! Но эти люди делают хороший рейтинг любому проекту!! ! Респект им!
я бы не застрелился точно...
А если заштопать задницы, то "мужики" из шоу бизнеса исчезнут!
Ну да. . Шоу-точно не было бы, а бизнес, думаю, как-нибудь бы это пережил...
Подтверждение выражения "Ум за разум зашел! " (это я о двух персонажах).
Шоу-бизнес - это мафия! А мафия бессмертна! ))) Был бы мафиози, а собчаки и соседовы всегда найдутся! )))
Всегда бы нашлись другие.
Мне нравится Ксюша.
Нина Базанкова
И мне! ))))
Кто-то же должен нас веселить! -)))
Там что не персонаж - то отдельное шоу! Но долго на них смотреть не мурчит - отравиться можно. )))
Был бы, чего-чего, а клоунов в России всегда хоть отбавляй.
Без них шоу-бизнес был бы чище
...Na Ja...
G.G.
Если бы не было таких, как Сальвадор Дали и Пикассо, жизнь казалась бы пресной.. . А эти.. . Не заморачивайся, другие бы нашлись

А по-моему, в шоу-бизнесе и без них достаточно гламура.
Поганенько-плоско-похабство. Весь их юмор и базары ниже пояса.
ОНИ ЧТО пупы земли чтоли,,,,
весь мир - театр
Если бы Соседова не было, его следовало бы придумать! Как с ним весело, итересно, а без него пресно!!!
свято место пусто не бывает!
наоборот....
Было бы что SHOW, тогда и BUSINESS будет! А эти двое существуют лишь для того, чтобы у народа рвотный инстинкт окончательно не пропал!
Интересная мысль !
не было бы так весело, а так - говорящая лошадь - очень забавно
Однозначно:)
Зверев с Шурой вытянули бы ...
не люблю гламурных ублюдков. поверь если бы их не было никто даже не заметил бы
вообщето шоу-биз появился задолго до собчак, шоу биз появился кокгда деньги появились!
А кто это, на фиг, такие?!
Лучше бы ЗАКРЫЛИ ДОМ 2
Соседов голубой))) а Собчак ваще дура
И нам было бы скучнО!!!
ТОЧНО!!!!