НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но, суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
Юмор
А что такое ...по вашему мнению.. ДРУГ?))))++
Друг -это тот к кому можно придти в любое время и сказать..: " Как дела? "
который уведет когда нужно мою жену... навсегда
это.... второе моё ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Друг - это человек, тёплые отношения с которым можно пронести через всю Жизнь, взаимопонимание без слов в негласной поддержке, взаимовыручка...)
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
Который только спросит, - чем могу помочь?
Илья Крамаренко
Добрый день!!!!
друг всегда придет на помошь или предложит ее и будет рад встретить
иных уж нет ( , А некоторые далёка ;-))) Друг = ДОВЕРИЕ
А сделай мне такое же???
Друг -- мое ДРУГое Я!
тишина мне подруга)) а друг в пути....
согласна с вашими картинками
если слово- "ЧТО" не опечатка, то это комп, ему можно поплакаться, поматериться на экране, посоветоваться и т. д.
Друг человек подобный тебе каторый не когда не кинет камень в спину