Юмор

КТО ПОМНИТ ЛЕНИНА ???какой ОН БЫЛ ???

С протянутой рукой и кепкой
Андрей Кучин
Лучший ответ
как ща помню, когда был Ленин маненький с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горке ледяной!
Maguli Mchedlidze
Губастенький такой.. . кучерявый.... а, почему был?... замели чтоль?
Гуля
Он детей любил и матросов
Судя по делам его - пи*араст редкий! ))
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!
Какой-то такой, вроде.. . Какой-то из них...)))
Сергей Кулак
Я не настолько старый что бы Ленина помнить
Боюсь, что очевидцев Ленина в нете точно нет, они если и живы, то очень плохо разбираются в компах.
идёт, как то дедушка Ленин по дороге и булочку ест. а я иду на встречу ему и говорю: дедушка Ленин дайте пирожок, а то кушать хочется, а он мне: ДА ПОШЛА ТЫ НА ФИГ. а глаза такие добрые добрые!!!
Василии Фролов
Помню как сейчас, сидим мы с ним на бревне
Лиза Смирнова
Как сейчас помню-вошел такой высокий голубоглазый блондин и говорит Здгавствуйте товагищи я-Ильич
Какой он был ...-такой он и остался
Возми водовки и к нему, он в мавзолее обитает, там и познакомитесь))))) Ещё на Арбате встретить можно всю компашку из ЦКа)))))))
Марго00 С.
Когда-то он был вечно живой.
Оооо!! ! Как не помнить!! ! Мы с Ильичём пили, революцию готовили вместе, Крупская ко мне всё приставала с непристойностями...))))
Elena Boldova
Наш дедушка был самых четных правил -сделал 8 часовой раб день к примеру в место 12 часов))))))
Ivan Kozel
Красным он был
бухал наверно
Aruka Erkinovna
Екатерина Филиппова САМ -- КАКАШКА !!!гы...
ЛЫСЫЙ И РЫЖЫЙ!!!!
Ленин жив.
Red Rose
Я его помню мёртвым