Юмор

Хватит ли правильных пацанов, на всех спящих красавиц?

Испанская народная сказка о спящей красавице.

Жили-были король с королевой, и родилась у них дочка. И устроили они бал, и
пригласили туда всех, кроме самой вредной феи, потому что знали, что она и так
придет. Самая вредная фея пришла и сказала: \"Радуетесь? Ну-ну. А вот когда
принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такую дозу,
что уйдет в отключку и не очухается. \" Исполнилось принцессе 18 лет, стала
она наркоманкой, укололась и не очухалась. А король с королевой, придворные
и слуги с горя наглотались успокоительного и тоже отключились. И постепенно
все дороги к замку заросли дремучим лесом. Сто лет спустя ехал мимо прекрасный
принц и спросил, что это тут за заповедник. Рассказали ему добрые люди всю историю
и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелует ее
прекрасный принц. Смело поехал принц через дремучий лес, вошел в замок, снял
у короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты
и поехал обратно. А принцессу целовать не стал, нет. В самом деле, зачем ему
наркоманка?
Андрей Шматов
Лучший ответ
Зачем нам правильные пацаны, где же всё же настоящие мужики.
На них и гороху не хватит!
...и чего думаю спящие красавицы в нигляже скачут... -правильных пацанов завлекают аказватца-!
Олег Баранов
путь идут по второму кругу. . если не хватит ))
еще остануться! настоящие красавицы не спят !
Адиль Зайнулин
Согласна только на Самого Лучшего....))))))
Надо перекличку сделать и на 1-й - 2-й рассчитаться, тогда узнаем, сколько и кого )))))))
Есчё останетси!!
А я спать не буду крепким сном, дождусь сужженого своего, он к другим не пойдет. дорогу правильную ко мне найдет...
М*
Максат ******
Дык всех разбудим
А нахрена тебе спяЩЩая то???? Чо с ней делать то будешь)))))))))))))
Tanюsя Sheremet
На спящую, и ботаника достаточно.
Олеся Лебедева
хватит.... мы к тому времени проснёмся....
Артём Иванюк
нафиг нужны эти сони .. не трогай лихо пока спит тихо ..)))
Боюсь не хватит, если правильный это непременно с саблей и на белом жеребце.
Николай Руфеев
Главное, что бы пацаны спящих не целовали.
а для неспящих,... что правильных не осталось??)))))
Валентина Колесникова Млин....вчера кончились)))))))))))
а где их столько набраться то, пацанов то?
Safuan
Всех перецелуют, побудку спящим кр. обеспечат, а вот соответствовать требованиям разбуженных красавиц - статуса "правильных пацанов" будет недостаточно.
Главное шоп Правильные Пацаны знали КУДА заглянуть, на "огонёк" ;-)))
В смысле Каждый пацан на Свой огонёк ...
А какая разница ей??? Правильный он.. настоящий.. .
Она то всё равно спящая...
Азиза Сыдыкова
Праильных пацанов в нашей стране давно не хватает.
Влад О_О
Вот, блин, Тут на не спящих то не хватает, а Вы....
хватит - однозначно. Я сказал
Лера Кубышкина
да пускай спят. все проспят)))
Ида Рябинина
Они скорее хрустальный гроб отнимут..
возможно и нет. Слишком много их спит под разными масками
не хватит - красавицы бывают и холодными на столько, что и неправильный пацан близко не подойдет))
Arman Mold
хватит.
Петр Добруков
красавицы не спят, они все на охоте за богатыми женихами
Николай Лоднев
не люблю правильных
с такими скучно))
**
***jonsy*** ***
всех разбудим
как минимум, правильным пацанам надо учится целоваться у богатырей, а максимум- спящим красавицам нечего принимать позу невинного лотоса
Пацан сказал... пацан сделал... Они гады ещё и не спящих пытаются залапать...
Hakob Sahakyan
А как карта ...ляжет :-)))))))))))
* Даша *
Если под спящими красавицами подразумеваются фригидные женщины, то не хватит
а хде выдають то???? очередь хде занимать? я проснулась и ждю прынца! а подайте мне неправильного!!!
правильные пацаны - иллюзия, которую придумали себе красавица. Поэтому, сколько красавиц, столько и пацанов. Каждой красавице - по иллюзии!
Aндрей Hикитин
хватит, земля круглая, большая. всем достанеться.
а на две красавицы по пацану было б лучше
Adil Zhan
"А целоваться мы будем потом",-сказал правильный пацан, слезая со спящей красавицы....
Сейчас спящих красавиц столько, что и правильных и неправильных не хватит.
никак не хватит! Все на расхват ушли!
Катя Лесная
Тут стоит очередь для правильных пацанов за спящими красавицами? !
Тогда я лучше в другой с бодрствующими красавицами полежу...
а к чему вопрос то? закончатся правильные - пойдут в расход неправильные, потому что на десять девченок по статистике девять ( а в наше время не больше пяти) так что чего расстраиваться!!!! у меня вот неправильный а мне другого даром не нать и с деньгами не нать, вот!
не хватит. не спящие красавицы расхватают. да ладно б по одному брали, все ж жадные, неурожаем пуганные, прозапас хватают ))
Violetta Koldina
а зачем их будить?
...я своего не проспала)))