Юмор

Что хорошего в Спящей Красавице?))))

Nadejda Bektemirova
страшно подумать, что будет, когда проснётся=))
Madino4Ka*** Alzhanova***
Лучший ответ
Nadejda Bektemirova Приветик, Оксана))))
экономия хорошая
прохладно !!!
лучше быть не спящей)))))))))
Иван Бедняков
И любоваться можно, и новую шубу не просит !
мало того, что красавица... так ещё и спит... молча))))
Nadejda Bektemirova Привет!
Молчание.
Samvel Khachatrian
А вот Цискаридзе она понравилась
визит неспящего
Victor Tabor
Жили-были король с королевой, и родилась у них дочка. И устроили они бал, и пригласили туда всех, кроме самой вредной феи, потому что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радуетесь? Hу-ну. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такую дозу, что уйдет в отключку и не очухается. "
Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, укололась и не очухалась. А король с королевой, придворные и слуги с горя наглотались успокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замку заросли дремучим лесом.
Сто лет спустя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тут за заповедник. Рассказали ему добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелует ее прекрасный принц.
Смело поехал принц через дремучий лес, вошел в замок, снял у короля с шеи ключ от сокровищницы,
навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессу целовать не стал, нет. В самом деле, ЗАЧЕМ ЕМУ НАРКОМАНКА????
Николай Ипатов
То что она спящяя?
Aigul Sadykova
Спящие молчат!!!
Она молчит!!!
Mustofa Narimov
Молчание
можно сладко смаковать её передок язычком
Сергей Лузин
Ооочень удобно! Главное - не целовать.