Юмор
Что хорошего в Спящей Красавице?))))
страшно подумать, что будет, когда проснётся=))
Nadejda Bektemirova
Приветик, Оксана))))
экономия хорошая
прохладно !!!
лучше быть не спящей)))))))))
И любоваться можно, и новую шубу не просит !
мало того, что красавица... так ещё и спит... молча))))
Nadejda Bektemirova
Привет!
Молчание.
А вот Цискаридзе она понравилась
визит неспящего
Жили-были король с королевой, и родилась у них дочка. И устроили они бал, и пригласили туда всех, кроме самой вредной феи, потому что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радуетесь? Hу-ну. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такую дозу, что уйдет в отключку и не очухается. "
Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, укололась и не очухалась. А король с королевой, придворные и слуги с горя наглотались успокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замку заросли дремучим лесом.
Сто лет спустя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тут за заповедник. Рассказали ему добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелует ее прекрасный принц.
Смело поехал принц через дремучий лес, вошел в замок, снял у короля с шеи ключ от сокровищницы,
навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессу целовать не стал, нет. В самом деле, ЗАЧЕМ ЕМУ НАРКОМАНКА????
То что она спящяя?
Спящие молчат!!!
Она молчит!!!
Молчание
можно сладко смаковать её передок язычком
Ооочень удобно! Главное - не целовать.