Я тут только начал газовать на всю катушку, а у тебя уже обед. Вот думаю какую девушку выбрать себе в пару? Прикидываю параметры для такой гонки. Год выпуска. Здесь следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона. Смотрю прежде всего на ходовую, причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны. Кузов: наличие царапин меня не смущает. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности, если есть вмятины - тут уже хуже. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс. Обтекаемый корпус - тоже. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не буду, по крайней мере, при первой встрече. Дальше по обстоятельствам. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не буду, залезать в подкапот тоже. Только не надо мне сразу прошивать мозги. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем, глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея) , билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране) , театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу) , небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка) . Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта, они разговаривают к счастью. Если качество смеси вполне удовлетворительно, то перехожу к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать в подкапот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже, так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. После заводки и прогрева - тест-драйв. Должен сказать, что для продолжительного союза недостаточно, чтоб она меня устроила, нужно еще чтобы я ей подошол, так что прийдётся приложить массу усилий. Мощность в девушках не главное, проходимость меня тоже не заботит. Обращаю внимание на динамику, управляемость, маневренность. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Тут придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве. Абс - тоже роскошь, многие буксуют безнадежно. Теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему гарантирую. Вот такие у меня расстегайчики. Как думаешь не велик запрос?
Юмор
Любите расстегайчики? А не эротическую игру, а просто... покушать?
Полминуты на языке, полгода на талии! То ли дело эротические!
Вообще-то и я об том же подумал...
И то и другое, можно одно за другим...