Лежу я на пляжУ от зари и до зари !
Есть захотелось, встаю, иду, в зеркало гляжу !
Тут то меня и озарило !!!-
"Зря я на пляжУ лежала от зари и до зари ! " ))))
Юмор
А чем Вас так удачно озарило?:)
Однажды в школе, на уроке физ-ры, в очередной раз удачно сиганув через оный снаряд, и, понаблюдав за остальными прыгателями, озарился идеей мелкой пакости.
- А слабО, - говорю, - перепрыгнуть коня, стоящего поперек?
-Тоже мне, придумал, - усмехнулись товарищи и товарки, - если уж вдоль по-над ним перелетаем, то поперек и подавно.. .
- Ну-с, давайте пробовать.. .
И началось! Разбегается кадр, прыжок - хрясь мордой в мат! За ним следующий! И следующий! А кое-кто - по многу раз!
Фишка-то в том, что надо было не толкнуться сильнее, а ноги на шпагат задрать в прыжке так, чтобы они были выше опирающихся кистей (уровня коня) . Зацепился ножками - паши мордой маты, руки-то дальше жопы находятся.
Большинство, конечно, раза со второго-третьего дотумкало до техники исполнения. Оставшееся меньшинство веселило нас минут 10 тем, что видела причину падения таки в слабом толчке руками от коня! Ой-ё..
- Ну-с, давайте пробовать.. .
граблями по голове)
Валерия Телепнева
Привет:))
розеткой по пальцам..
Вопрос придумал.
лунным светом
Безумными идеями.
Огалёнными проводами!
Левый глаз-когда в патроне ковырялся. Правый-когда в костер шашку кинул.
...запахом)))))