Юмор
После чего вы поняли,что любите его (ее),когда вас озарило Это ???
Во сне. . и сразу - Озарило!!!; -)))
в ЮМОРЕ и отвечать нада весело . вопрос " про ЭТО" конечно очень интересный но достаточно интимный ,
так что ответ будет соответствующий , -озаряет постоянно, стабильно по 2 раза в сутки как минимум.. . я за многостаночное ЭТО с любимой и как это, уже с маленькой буквы, ни странно - ей такое положение вещей
тоже нравится.
Добрые глаза!
Как Я Увидел Ангела
Понял Што Моё)))
Вот Теперь И Свиделись
Прям На Рождество)) )
Зая !!!Я Тебя Люблю!!!
Понял Што Моё)))
Вот Теперь И Свиделись
Прям На Рождество)) )
Зая !!!Я Тебя Люблю!!!
Елена Беженарь
Приветик Солнечный!!!!)))))
Ещё не созрел к этому
После второй бутылки .
Впервый раз, на Старый Новый год, когда увидела, такого аккуратного, молчаливого, в водолазочке, он пришел к подружке настроить телевизор. Была шальная мысль: интересно, а если я с ним буду? и сама рассмеялась, так казалось это дико! Но вот, уж 20 лет вместе и венчаны. Оказывается, Он : Один на миллион такой!!!! Какое счастье !
Я и до сих пор не пойму - любовь ли это, но с того момента, как нас познакомили - сразу понял, что это женщина моя ...
а меня не озарило.... Меня бабахнуло шаровой молнией, и вот сижу, ни чего не понимаю...)
Я уже и не надеюсь... что меня Озарит!!!
Марина Югай
Все, будет! Еще как будет....
Когда привыкаешь, появляется чувство влюблённости, если это не любовь с первого взгляда, а там и она, настоящая может придти.
Понадобилась одна минута, чтобы обратить и остановить на нем взгляд, один час, чтобы понять, что он не такой, как все, один день, чтобы полюбить, а разлюбить - не хватит жизни.
не скажу
просто поняла что без него жизнь какая то серая!!!
Не озорило ничего, просто оторваться не могу!!!
Ты-любовь.
Она: Как ты думаешь а можно прожить всю жизнь осозновая что любишь одного человека безумно, и так же понимать что это все тяга к прошлому! ?
Он: Незнаю, не пробовал.
Она: Ты не понимаешь?. .
Он: Понимаю, но прошлое есть прошлое, настоящее-настоящее, а будущее-будущее.
Она: Но тогда зачем я живу?
Он: Ты не живешь, ты существуешь.
Она: Может быть ты и прав.
Он: Хотя нет не прав, когда ты живешь ты чувствуешь, ты же живой человек и ты не можешь не чувствовать.
Она: А если чувствую только боль?
Он: Значит ты ангел.
Она: Почему? Разве ангелы могут чувствовать или любить?
Он: Ты ангел который спустился с небес к нам на землю, чтобы собрать боль влюбленных людей и дать им шанс на лучшее, хотя бы еще один шанс, один на миллион.
Она: Так может я не ангел? Я надежда?
Он: Ты-любовь.
Он: Незнаю, не пробовал.
Она: Ты не понимаешь?. .
Она: Но тогда зачем я живу?
Он: Ты не живешь, ты существуешь.
Она: Может быть ты и прав.
Она: А если чувствую только боль?
Он: Значит ты ангел.
Она: Так может я не ангел? Я надежда?
Он: Ты-любовь.
Удивительно, но уже после первой бутылки я все понял, а после первого косячка меня озарило!
Я сразу понял, что "пропал",
Как её глазки увидал...
А я до сих пор не понял...
Как только увидела, сразу подумала, он будет мой!!!
Елена Беженарь
Приветик Леночка!!!
Када целую неделю кушал ПЕРЕСОЛЕНЫЕ блюда ...Умолял, просил : давай в растарани шиканём, НЕТ, говорит, Жри Лубимый ))
После её улыбки в лесу, когда подарил там простую ромашку.
Меня - когда расстались. Ну что делать зажигание позние
Когда он мне изменил
Понимаем, когда теряем.
Когда теряешь человека. Или расстаёшься с ним.
...после коньяка. . с пятью звездами.. с тремя озаряет, но не так...
после секаса
после того, как один проснулся....
У меня - чисто штекер подошёл!! ! -и всё - МОЁ !!!
....когда я сказала что наши отношения пора закончить, то приехал (за 1500км) и собрал за полдня контейнер, а через полгода, когда я тяжело заболела собрался и уехал к маме. , а меня оставил в больнице. . вот любил или нет?
Как на кислое ее потянуло!
Годик знакомства, вообще другие нравились. Потом - бац! Началось...
Приходит после поступков, которые я ценю и так же уходит после поступков, которые презираю.
Никогда не жалела о потерянных отношениях и не путала любовь с чувством ущемлённого самолюбия. Это знаете, когда начинают бегать, после того, как потеряют и наглеть после возвращения объекта "любви".Что бы понять, любовь ли это, я сравниваю с любовью к себе. Так ли я люблю человека, что бы можно было бы просто наслаждаться тем, что он есть, так ли я люблю, что бы желать ему счастья и давать право выбора, что бы прощать всё.И каждый раз признаюсь себе, что нет любви в моей душе, есть восхищение и разочарование.
Посмотрела в глаза.... и земля из под ног ушла
После расствания с ней.
утром после первого раза-как молния прошибла, это было что-то!
Я поняла сразу! Меня какбуд-то молнией пронзило! Любовь с первого взгляда.
тогда и озарило когда влюбился в нее.
А что именно за "это"?
Если вы про любовь, то псле немногочисленных свиданий))
с первым молодым человеком-с первого взгляда. А со вторым-во время нежного поцелуя в щечку... так невинно и усе, затянуло и озарило)
Поняла только тогда, когда он исправно вытерпел все мои закидоны и капризы и остался рядом в трудную минуту.
Озаряло как-то медленно )
Увидев первый раз - подумала : " Повезло же какой то женщине ..." И вот до сих пор , " вывозим " вместе ...
после криков на него
Когда теряем - ценить начинаем!
после того как он в лоб спросил меня люблю ли я его.... два дня переваривала этот вопрос в себе и не верила но всетаки поняла что это действительно так... до этого даже мысли о любви в голову не приходили.
Еще до знакомства. увидела и поняла - мой!!!
что то пока не озаряло
когда неожиданно загадочный, молодой, симпатичный, гладковыбритый и хорошо пахнущий мужчина целует Вам руку.