Юмор
А не поставить бы здесь фильтр от дебильных вопросов и ответов?
Тут может и можно поставить, а что в жизни делать? дома сидеть?
А ты главный фильтровальщик.
Не отберайте хлеб от модераторов !!!
Назначаю тебя главным Фильтром-! И не думай линять от ответственности, СПРОШУ по 1-е число-!
Есть. модеры называется.
неее.. . так интереснее))))
<>То ваши любимые цензоры
безработными станут)))))))))
Такой вопрос меня убил, -
любой немножечко дебил.
И я дебил - ну, пусть дебилка,
хоть здесь я вовсе не училка!
Чтоб жизнь случайно не побила,
-не нарушай права дебилов!
любой немножечко дебил.
И я дебил - ну, пусть дебилка,
хоть здесь я вовсе не училка!
Чтоб жизнь случайно не побила,
-не нарушай права дебилов!
И фильтр от модераторов заодно? ? :-))
а не выйти ли некоторым вон?))))))))))) )
в библиотеку?)))))))))))
Елена Колесова
Так и я за тоже, так ведь не уходят а все отвечают отвечают)))) спрашивают и спрашивают)))
тогда будет пустое белое поле
Глебыча в цензорррры!!!!
Это какой же фильтр такой будет нужен для этого?!))) Тут и так взвешиваешь каждое слово чтоб РОБОТ не удалял вопрос))))
Волна пошла!! ! Отличный вопрос! !
Возмущение поколений!
А заодно от аватарок и ников.... и всем один НИК - БОТАНИК!
А тех, кто просочится сквозь фильтр распять, а прозевавшего фильтровальщика - раз семь.
можно.... но тогда на твои умнейшие вопросы некому будет ответить))
Женщины возмутятся, почему их мысли не показывают
а дуршлаг тебе недостаточно))))))))))))))))))))))
Надо поставить... и фильтровать!!!
И пороть, пороть и пороть!..
А умище тогда куда девать? Недебильные вопросы и ответы и дурак может...
Тогда это будет уже не юмор!! !
И все скажут: лучше б я умер....
я только за.
а может быть Вам просто категорию поменять?
хорошая идея, но как?
Для чистоты ...фильтр нужно менять чаще....
первым себя туда внеси)
Каждый развлекается как может
Так отфильтрованные все здесь. Кто-то уже в другом месте фильтр поставил:)
Инет зависнет!
Я только - ЗА!! !
Особенно отсеивать вопросы про "домашнее задание"! Пускай детки САМИ учат уроки!!!
А ситочко неподойдет)))
Со своим Уставом в чужой монастырь не сунешься!)))))) ) Так и здесь))) ) А впрочем, не нужны никакие фильтры - люди пришли отдохнуть, а подурковать - отличный вид отдыха, особенно для юмористов!))))))))))
Глебыч!! ! Обоими руками ЗА!
Тогда этот вопрос удалиться
Кругом уже наставили ...столько фильтров, дайте свободу ...ну а дебильные ответы и вопросы . или ...НЕ суди да ...несудим будешь ...
Скучновато будет, а так хоть поржать можно и приколоться.
Здесь Юмор, ставь фильтр в другом месте!
да не.. не надо.. можно поржать хоть)))
дибильные ответы пусть останутся
некоторые такие ржачные
на дибильные вопросы легко отвечать
сидишь баллы зарабатываешь)))
некоторые такие ржачные
на дибильные вопросы легко отвечать
сидишь баллы зарабатываешь)))
лучше на мозги в детстве ставить, чтобы кроме инета еще и реал освободить....
На дебильные вопросы даже не отвечаю, над ответами посмеяться можно. больше раздражает, что многие поиском не умеют пользоваться. один и тот же вопрос по 10 раз задают
Для понимания своего, нужно ли набирать его, ведь понимания нужны, а у того кого их нет, спрос какой?
аааа... ета.... пастафь...
было бы интересно)