Юмор

А не поставить бы здесь фильтр от дебильных вопросов и ответов?

Тут может и можно поставить, а что в жизни делать? дома сидеть?
Dima Kim
Лучший ответ
А ты главный фильтровальщик.
Irinka Korpacheva
Не отберайте хлеб от модераторов !!!
Hammurabi Hammurabi
Назначаю тебя главным Фильтром-! И не думай линять от ответственности, СПРОШУ по 1-е число-!
Biktoria Andreebna
Есть. модеры называется.
неее.. . так интереснее))))
Настя *
<>То ваши любимые цензоры
безработными станут)))))))))
@leksey Орешков
Такой вопрос меня убил, -
любой немножечко дебил.
И я дебил - ну, пусть дебилка,
хоть здесь я вовсе не училка!
Чтоб жизнь случайно не побила,
-не нарушай права дебилов!
Ксения Гуль
И фильтр от модераторов заодно? ? :-))
а не выйти ли некоторым вон?))))))))))) )
в библиотеку?)))))))))))
Елена Колесова Так и я за тоже, так ведь не уходят а все отвечают отвечают)))) спрашивают и спрашивают)))
тогда будет пустое белое поле
Глебыча в цензорррры!!!!
Это какой же фильтр такой будет нужен для этого?!))) Тут и так взвешиваешь каждое слово чтоб РОБОТ не удалял вопрос))))
Анна ***********
Волна пошла!! ! Отличный вопрос! !

Возмущение поколений!
Артём Попов
А заодно от аватарок и ников.... и всем один НИК - БОТАНИК!
Катя Губогло
А тех, кто просочится сквозь фильтр распять, а прозевавшего фильтровальщика - раз семь.
можно.... но тогда на твои умнейшие вопросы некому будет ответить))
Женщины возмутятся, почему их мысли не показывают
Askar Kudaibergenov
а дуршлаг тебе недостаточно))))))))))))))))))))))
Надо поставить... и фильтровать!!!
Meiramgul Bigeldieva
И пороть, пороть и пороть!..
А умище тогда куда девать? Недебильные вопросы и ответы и дурак может...
Тогда это будет уже не юмор!! !
И все скажут: лучше б я умер....
я только за.
Горковское По
а может быть Вам просто категорию поменять?
хорошая идея, но как?
Для чистоты ...фильтр нужно менять чаще....
первым себя туда внеси)
Каждый развлекается как может
Так отфильтрованные все здесь. Кто-то уже в другом месте фильтр поставил:)
Инет зависнет!
Я только - ЗА!! !
Особенно отсеивать вопросы про "домашнее задание"! Пускай детки САМИ учат уроки!!!
Юрий Макаров
А ситочко неподойдет)))
Пётр Шутов
Со своим Уставом в чужой монастырь не сунешься!)))))) ) Так и здесь))) ) А впрочем, не нужны никакие фильтры - люди пришли отдохнуть, а подурковать - отличный вид отдыха, особенно для юмористов!))))))))))
Глебыч!! ! Обоими руками ЗА!
Тогда этот вопрос удалиться
Кругом уже наставили ...столько фильтров, дайте свободу ...ну а дебильные ответы и вопросы . или ...НЕ суди да ...несудим будешь ...
Скучновато будет, а так хоть поржать можно и приколоться.
Здесь Юмор, ставь фильтр в другом месте!
Андрей Комлев
да не.. не надо.. можно поржать хоть)))
Edil Aruunov
дибильные ответы пусть останутся
некоторые такие ржачные
на дибильные вопросы легко отвечать
сидишь баллы зарабатываешь)))
Asif Yaqubov
лучше на мозги в детстве ставить, чтобы кроме инета еще и реал освободить....
Azamat Bekturgan
На дебильные вопросы даже не отвечаю, над ответами посмеяться можно. больше раздражает, что многие поиском не умеют пользоваться. один и тот же вопрос по 10 раз задают
Для понимания своего, нужно ли набирать его, ведь понимания нужны, а у того кого их нет, спрос какой?
Kanda Yuu
аааа... ета.... пастафь...
Яна Lis-Lakers!
было бы интересно)