Юмор
Какая то тётя меня не отпускает!
Учись уговаривать на молодых, а потом за тёть берись.
Ты был наивен, когда она тебя впускала...
А ты не тормози, сникерсни и не сопротивляйся....может понравится
а ты наверное в наручниках
Тётя Джина, не иначе как она. В прошлом году я сам побывал в такой ситуации.
Хм.. . А ты на жалость дави
....это совесть...
Какой тётя? Это я, Ахмэд.
Ах ты старый развратник!! ! теперь ЭТО так называется???!
На эту тему: Пригласил парень девушку на свидание в ресторан. Девушка счастлива, она любит парня, ей так хорошо с ним! Идут они к нему домой, и перед дверью он берет её за руку....и кладет на свое хозяйство. Девушке стыдно, девушка не может понять, как он мог так с ней поступить. Она разворачивается, бежит домой, забегает в подъезд, поднимается на свой этаж вдруг слышит около себя чье-то дыхание. Оборачивается: стоит её парень, весь бледный. Она: Дорогой, что с тобой? Он: ДУРА! Х"Й ОТПУСТИ!!!!
В чем принципиальное отличие русского от американца? Американец страстно и от всей души обожает свою страну и свой народ, и обижается, если какой-нибудь иностранец не разделяет его чувств. Русский точно так же, от всей души, презирает свою страну и свой народ, но очень сильно обижается, если какой-нибудь иностранец его чувства разделяет...
наверное в племянники тебя сватает?
ты радоваться должен!!
А кликни какогото дядю! дабы занял эту злую тетю!
бебил ты держишьее за трусы ей деваться некуда
а за что она держит?