Юмор

Что за конь такое детям издаёт!? :))))))))))))

Кстати, иллюстратор, видно, курил ту же дурь, что и поэт, иначе как объяснить присутствие 2-х рыжеусых дядек с женской грудью, крыльями ангела, браслетиками на руках и ногах, бусами, и чем-то вместо носа - никак нельзя.
Сергей Воронюк
Пошлите их бить!
Воффка Моркоффка
Лучший ответ
у меня нет слов)))))))
хуже всего.. когда подобную дурь издают в учебниках и заставляют детей такое учить наизусть..
Андрей Маторин
усатых тётек убрать а в остальном это замечательные детские стихи. развивают воображение. дают пищу для ума. помогают мыслить нестандартно.

Подобные стихи были всегда. Вы не в курсе? Жаль.

"Жил высокий человек низенького роста кучерявый без волос тоненький как бочка. "
а ещё Корней Чуковский ПУТАНИЦА
умора))))) ) я бы своим не читала такое)))))))))
мой ребенок в 3 классе чуть ли не впал в шоковое состояние... когда по литературе читали рассказ... в котором было"А что бы у дам перчатки были мягче.. кожу сдирали с живых собак"....
Плакал не только он но и я.... ((((
Медет Махат
И где ж ты это откопал то!?
Я в шоке!! Плохие шуточки.
Видно в офисе где писали и рисовали оч. было весело )))
фантазия и ум давно закончились, началось какое то химическое воздействие))))
Serghei Mindru
ахренеть !!!)))
халтура!
Настя Ерошова
Именно поэтому современные психологи советуют родителям для начала самим прочитать книжку, прежде чем читать детям)) ) Я кстати и Чуковского не всего читаю))) ) Там есть такие страшные моменты))))
Аффтар убил)))
Юлия Чумак
ааххахаха! видимо это для НЕОБЫЧНЫХ детей!
Хаха. Своим детям я бы в руки такую книгу не дала.
Вахахахааа, я под столом)))) Дяди усатые вообще супер)))) ) Вы не читали Детскую книжку "Откуда берутся дети часть 2" с комментариями взрослых? Если нет, почитайте, очень хорошая вещь!! ! я весь вечер угарала)))
Natalja Djatsuk