Юмор
;))) Так хочется НАШКОДИТЬ чего нибудь... Ну кто подскажет? Секс не предлагать!

Рамазан Ильясов
Боже!!! не уж то Я такая страшная???что за выражения лиц???
Даже и не подумал бы ! :)
Рамазан Ильясов
даааа уж! и на старуху бывает проруха))))))))
Вечера доброго!;)
а давай вести сибя прилично и матом не ругаться

Взять банку из-под колы или пива (0,5)
Набить внутрь карандашом ваты и тряпок,
Насыпать внутрь вперемешку столовую ложку Нитратного удобрения или любую соль азотной кислоты (Натрия нитрат. кальция нитрат, нитрат аммония, ..)
вставить фитьль или бумагу и поджечь. .
В подъэзде в 4 часа ночи. .
Подождать когда дым поднимется по лестнице
на этажи, Банка должна стоять в железном ведре,
после окончания процесса бурного дымивыделения,
залить 3-мя -- 5-ю литрами воды в ведре и убрать домой!
Выставить колонку С-90 в прихожую, врубить зук заранее записанного голоса "ПОЖАР" Из любого фильма или /и звук пожарной машины,
Закрыть дверь.. .
И тихо всё прибрать.. .
Можно поставить вверху под потолком, вэб-камеру, что бы все движения и звуки записать на комп !
Набить внутрь карандашом ваты и тряпок,
вставить фитьль или бумагу и поджечь. .
В подъэзде в 4 часа ночи. .
Закрыть дверь.. .
И тихо всё прибрать.. .
Грымзе-соседке в замок дверной жвачку со спичками запихать! Петарду-растяжку на дверь ей же! Кабель от интернета на лестничной площадке кусачками "ЩЁЛК" ! Помидор и яйцо под коврик перед дверью подложить! Желательно в течении одного вечера. А потом ждать результата, подсматривая в свой "глазок" и хихикать )))))
выруби в доме свет...
А без секса, прыщи не пройдут..)) Девушка созрела..))
Возьмите гвоздик. Подойдите к стоящей на улице Шкоде...:))
Соседу под дверь.
Ну тогда не знаю....
Не предлагать СЕЙЧАС?
Или не предлагать НИКОМУ?
Рамазан Ильясов
перестань глумиться;))))предлагать канеш..но не сейчас)))доброй ночи,Максим!
а давай лес подожгем....
Напейся, а природа подскажет
а наопелить, намерседесить, набээмвэить.... только не наокить!
Ну так садись НА ШКОДУ и вперёд)))