Юмор
А вот просто интересно!Если я вообще покину проект,хоть кто-нибудь вспомнит,что,мол,был такой??
Приветствуются все ответы.От: "Да кому ты вообще нужен,старый хрен",до: "Не покидай-мы всё простим".
Да жы если завтра миня паймают фсе фашисты мира и начнут пытать страшным пытом: "Забудь, Деду!!! "" Я скажу :"Фиг вам, абламитись, ниасилити вы разрушить маю любофь к Деду!! "" И исчо фигу им пакажу )) Тока ни ругайси, я жы нармальным людям нипаказуваю её..А тем, кто захочит, что бы я тбу забыла стропицот фигаф пакажу)))) )
А уж па доброй то воле я тбу ващпе никогда не забуду и не надейся!!!!))))
С этим надо будет жить. С этим и - с надеждой и памятью. ..Но, возможно, кто-то из одноюморян останется жив и вспомнит дедушку Мышко.... за рюмкой
Рюмка за рюмкой, рюмка за рюмкой… приговаривая: «Поздно выпитая вторая – это загубленная первая» .
Вспомню, а что не Вспомнить хорошего и доброго Человека!!
Venerka Ali
Спасибо,Виталя!!! Добр ты ко мне!!
Что, Миша, на "Одноклассники" решил сбежать?
Venerka Ali
Привет,Лёш!!! Это я так пиарюсь....А что,другим можно,а мне нельзя???
а куда это ты лыжи навострил? а? ))))))))))))))
Venerka Ali
Да никуда,чего это ты так решила???Чисто гипотетически...И от врождённого любопытства...
а пить по пятницам с кем будем???)))))))))))))))))))))))))
Стул, очки и шляпу могы и оставить.... в хозяйстве всё сгодится!!!)))
Ну, понятно что с возрастом человека могут посещать странные мысли. Но не настолько странные же?!
Даже не думай! Во всяком случае, пока у меня на пальце не появится бриллиантовое колечко.
Venerka Ali
Вот все вы такие,дурильщицы...
А куда - вконтакт гусей кормить?
Как минимум двое: БОСС и Балабол...)))
Ты чо, деда!! ! Я те на главной странице памятник забабахаю... или бюст!!!)))))))))))))))
Venerka Ali
Шолом,шолом!!! А можно памятник??? А рядом бюст,да покрасивше???
Я спросил чисто гипотетически,куды я без вас-засосали...
Да, лдно ебе дед.... Решил повыделываться на старости -то лет? Покинет он, ну покинь... Тока сам посуди, куда ты пойдёшь, Где тебя так будут ждать и приветики тебе посылать... А тута-позитив, улыбаешься иногда, умишком, глядь и блестнул.... Позвалили тебя, пять поставили... .
Думай, дальше проЕкты ищё хужее... .
Venerka Ali
Старость,Евлампия Зильберштейн,это не дряхлость...Старость-это ещё и мудрость,которой многим твоим ровесникам так не хватает,увы...И я не выделываюсь,я живу вместе с вами и
не думаю,что выпадаю из обоймы тех,кто мне годится в дети и внуки...И,кстати,пять ты-то
и не поставила,так что не надо ля-ля...И последнее:у меня не умишко,как у того,который первым ответил на вопрос,а ум....А это существенная разница,не находишь???
Ну для тебя проект прямо - дом родной !
Запрусь в ванной ...и буду рыдать!!!. месяц!!)) )
Venerka Ali
Всего??? А чё так мало???Придётся пробрацца в ванну и тебя успокоить...
Блин, я здесь недавно, а уже привыкла, что есть такой дед. Мышко.
Не покидай! Мы всё простим!
Только не уход с проекта...
Не покидай! Мы всё простим!
Только не уход с проекта...
Venerka Ali
Как приятно,что обо мне даже молодёжь знает....Вот что значит вовремя себя пропиарить...
Тока тебе,по секрету-не уйду....
Еще и перечитают
Я Вас хорошо запомнил.. . Оставайтесь, - еще поприкалываемся...