Юмор
Я оставлю, не уходи!
ЮМОРЯНЕ..извините..ВЫНУЖДЕНА ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ...но Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ..простите, ладно ???
Я в ЛАРЁК....ЗА СИГАРЕТКАМИ...ОДНА НОГА ..ТАМ...ДРУГАЯ ...ЗДЕСЬ..А ВАМ ЧЁ КУПИТЬ ???-гыыыыыыы....ВОТ ТАКА ШУТКА..от ТАНЬКИ-ФУЛЮГАНКИ...нееее...правда...ЦЫГАРКИ КОНЧИЛИСЬ...УЛИПЁТЫВАЮ....простите засранку....
Новичёк купится, сторожил задумается.... А вообще куда ты денешься с подводной лодки; ) Флюганочка без юмора, как артист без зрителя:))
"Не уходи побудь о мною
Здесь так отрадно так светло.
Я поцелуям покою,
Твои ланиты и чело... "
Здесь так отрадно так светло.
Я поцелуям покою,
Твои ланиты и чело... "
чуть заикой не оставила :)))
Ну млять, убью! ! О"уела совсем . По жопе получишь. Не пущу никуда. Люблю. Целую во все места.
мне клубники купи, потом длуг длуга из рук кормить бум
Что, за вопросы на Колыму загорать отправили ?
Нифига се шуточки у вас, девушка! Шляпку нацепила, дык и всё можно терь?! Дуй в свой ларёк и назад в темпе вальса!)))
прощаем.. . ток курить здоровью вредить... мне пива прихвати чтоб говолу поправить
У меня чуть инфаркт не схватил.. . ну и шуточки, блин....:)
Привези мне, матушка, цветочек аленький...
ТанЧЧЧччч.. . кпи мне Пифффффуууулькккаааааааа, пивка ЗаааахотелЛЛООсссяяяяяяяя!!!
Ну МЛЯ
Я СИДЮ И ВАЛЕРЬЯНКУ ПЬЮ!! !
ДУШУ ТИБЯ !!!
ЦЫЛОВАЮ!!!!
Я СИДЮ И ВАЛЕРЬЯНКУ ПЬЮ!! !
ДУШУ ТИБЯ !!!
ЦЫЛОВАЮ!!!!
Да куда ты от нас енешьс? Это ж не Дом-2...
Доброе утро! Принесите зифирину !
УУУУУУУУУУУ, ты хулюгань, но меру знай, чуть плохо не стало...
Поймала!! ! Молодца!!!
ну и шуточки тётенка у вас, чуть манехо не родила, а потом вопрос дальше прочла.... отпустило вроде

Я уже думала бабло брать, баллов на распродаже по дешевке сорвать..
Я в Шоке!! !
Да!! ! ТаГ шутить умеет токо Танюшка Фулиганка!!!
Ну на фиг так пугать то.... я чуть не схуднула... .
Всё нах ...наливайте....))))
Не испытывай судьбу.
Купи и мне сигарет с пивом ))
Кошка всё время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз.... А что случится, если кошке на спину прикрепить бутерброд маслом вверх, и уронить её?).

Мне пожапста минералочки, и больше так не пугай, сердешные
мы...
Пика купи, холодненького. Пару бутылочек.
Добегаешься по ночам по киоскам - и врямь покинешь нас!!!
Девушка Инфаркт Заказывали?
Возвращайся!
"Масяня возвращается! "
"Трудный способ бросить курить"
"Масяня возвращается! "
"Трудный способ бросить курить"
Ничего себе шуточки! Чуть до инфаркта полпроекта не довела! Придётся моральный ущерб возмещать, так что тащи из ларька выпить-закусить на всех! И побольше! Ждём!
Искусственному Интелекту место только в инете! Так что тапереча даже не рыпайся - никто не простит, никто не отпустит!!!!
Ну и шуточки у тебя! Аж чуть кондратий не хватил!...))
Покинешь проект, а твой ник да репу со шляпой угонят, да и будут отвечать от твоего имени, не страшно? Вот те и ГЫЫЫЫ...
ВЕРНУЛАСЬ? Так ведь и до инфаркта можно довести
Выбрось бяку!)))
ТОКО ТЫ ПОФКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ! ЛАДНО?
привет. у меня со здоровьем все нормально, но екнула.. . а в лидеры хорошо что выдвинули- хоть баллов х2 с тебя заработаю. блин.... еще раз так напугаешь- дам чем-нить круглым по голове твоей глупой...
Танечка, я не собираюсь говорить вам о вреде сигарет. Они-таки вредные! Я даже не собираюсь говорить вам про плохие шутки. Они -таки плохие. Я хочу сказать, что бегать по ночам одной .без достойной охраны за сигаретами это преступно безответственно!
Бегаим Джунушева
А У НАС -- БЕЛЫЕ НОЧИ и ЛАРЁК 5 метров т ПОДЪЕЗДА...
Фулюгань, фулюгань да не фулюганивайся!
Ну все Вызывай скорую--никак не отойти ...от шока)
прощаем но давай по быстрее))
Фулюганка, она и е Фулюганка... полпроекта перепугамши! ну разве так мона? тут все такие нежныя... .
Рады мы, что ты с нами!)))))))))))
Сказала бы-я слетала !
.. Танька .. ты никак салон красоты прикупила .. седину у тебя похоже народ закрашивать будет ))) !!
Да... на долго я глядю ты убегла=)
Шуточки-с, однако у Вас, корнет!
а может курить не надо! а то потом бегать не сможешь =))))))
AAA) ЧУТЬ не обоссался...