Юмор

Если я приду к Вам ночью -- красивая такая..вся в белом и с..косой?

И будет тебя ждать страшные домогания. Прямо с порога)))
Дима Никулов
Лучший ответ
Быстрей приходи! Не с кем выпить! А в одинаре не то!
Ольга Кабакова
Ну конечно приходи, косу можно в коридоре оставить, никто не сопрет....
Ты поставишь косу в угол, а уходя утром, и не вспомнишь о ней...
Артем ******
Да! Красиво! Люблю женщин с косой.
Кристина Бакр
Всегда рад твоему приходу! А как волосы уложишь - неважно!
Здравствуйте, доктор!
Eugenia Iftodii
Инесса Абрамова Здравствуйте, неизлечимый бальной))хихи хаошенькая ты такая..на авке..хоть и крокодилица))
Опять? ! Последний раз заточу косу бесплатно...:)
Если я приду к Вам ночью -- красивая такая.. вся в белом и с.. косой?
Предварительно позвони по сотовому 88836025456. Если я буду дома, то охотно встречу.
Tal@nt Iz B@lykchy
Кто к нам с косой придет, тот от нее и....
Eлена Костина
а что больше нечего подергать?
Император Su
Думаю будет не слишком здорово, потому как в нашем менталитете женщина с косой ассоциируется с не очень приятным впечатлением. Хотя, женщина с настоящей толстой косой из неискуственных волос нынче редкость и я бы лично обрадовалась ее приходу. Даже если бы она не была вся в белом.
Да хоть с бензо пилой.... приходи кровать распилить надо....
Я люблю короткую стрижку.
Tatiyana Hollington
У меня вазоны уже упираются в потолок пальмы созрели ...
Alla Nikiforova
Приходи-видали и пострашнее...
_-
_M@diy@r_ -**-**-**
А коса как у Тимошенко.
Илья Язовский
ну что ж, покосишь траву на газоне
Марко Марко
только предупредите, я свой урожай кнапли скошу до Вашего прихода
красивая смерть лучше мучительной пытки...
ну тогда закоси меня от армии!!!!
Lachyn Kerimova
то на утро уйдешь некрасивой, вся в красном и с. . распущенными волосами...
Asylbekov Madik