Юмор

Соседка попросила придти в 12 ночи и поменять ей лампу в светильнике. Идти или нет? Ведь, я все таки не электрик

Иди, но лампу до утра не меняй, пусть ждёт пока рассветёт.
Артем Кузьменко
Лучший ответ
Иди.. . но поосторожней там... )
Khadija Kadirova
Иди смело! Там такой процесс предстоит, что и в темноте не промахнешься.
...боишься, что замкнёт?
Erbolat Shokhan
скажите что заскочите в 9 утра
"Уж лучше вы к нам"....
Шагайте смело!
Всё образуется.
Дмитрий Попов
Хотя бы соли займи... И будь, что будет.
Аврил
Жена подходит к мужу и говорит: - Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини! Муж ей: - Я тебе, что, электрик что-ли? Жена опять подходит: - Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри! Муж ей: - Я тебе, что, плотник что-ли? Жена мужу: - Дорогой, кран течет, почини! Он ей: - Я тебе, что сантехник, что-ли? Ну, ладно. На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену: - Кто же это все починил? Жена отвечает: - Да, соседа попросила, он и починил. Муж: - И как же ты с ним расплачивалась? Жена: - А он сказал: "Или "давай", или "спой".Муж: - Ну, и что-же ты ему спела? Жена: - А я тебе, что, певица что-ли?
Если женщина просит, не мети ей на косы...
Ты главное меняй так чтоб детей потом небыло !!!
Eva Durst
ИДИ И ВКРУТИ ЕЙ КУДА НАДО))))))
Вы серьёзно? В 12? Ну так может зразу в кровать? :3