Повесь на дверь табличку : По ночам не подаю,
Не мешать мне - спать хочу.
Сахар съел и соли нет.
Сам приду к вам на обед.
А не впустите меня,
То пеняйте на себя.
Завтра буду к вам в обед.
Ваш озлобленный сосед!
Юмор
Как отучить молоденькую соседку таскаться ко мне по ночам то за солью то за сахаром?
Везет же людям!! ! Ко мне все время эта мымра из 54 кв. за солью ходит!
Табличку " РЕВИЗИЯ " повесь ...
Цианистого калия ей в соль)
скажи, что импотентом стал, вся любовь к кулинарии пройдёт.
Ой дурак.... сам к ней ходи за всем этим.... глядишь и сыт и... ну сам знаешь))
Пригласи ее на ПАЛКЕНШТРАССЕ в переулок РАКОМДАШ
а ты засыпай прямо на ней....
Ой, да ладно кокетничать то.. . КАК.. . ОТУЧИТЬ,,,, Лучше бы спросил, какой предлог найти что бы осталась.. . на ночь...
скажи что все закончилось и тебя нет дома никогда
дать чё нить по-серьёзней))))
Купить ей мешок соли, мешок сахара, упаковку спичек, 10 блоков сигарет, положить на сотовый 100 баксов, ну в общем создать ей стратегический запас того, за чем она ещё может к вам припереться! Спокойной ночи!
Если она одновременно и то, и другое, все это смешать и в таком виде ей и вручить
Намажь ей между ног горчицей
Берешь любого друга.. . который согласится сыграть роль.. . и когда соседка придет, разыгрываете сценку:
Соседка: у вас соли не будет.
Вы: минутку.. .
Друг (выглядывая из комнаты) : кто там, солнышко?
Вы (воркуя) : милый, иди в комнату, я сейчас приду. тут соседка за солью пришла. (нежный чмок)
Я думаю соседка соли не дождется...
Соседка: у вас соли не будет.
Вы: минутку.. .
Я думаю соседка соли не дождется...
ты что не мужчина чтоль? один раз попробует тебя и успокоится. Все у тебя как у всех. Не лучше не хуже.
Купи ей мешок сахара и соли
Подведи 200вольт к дверному звонку.
женись на ней!!!!