Юмор

словесная диарея - это заразно?))))

передаётся только при личном контакте
Сергей Дроговоз
Лучший ответ
Костя И Света Селивановы внимание!!!!иду на контакт!!!)))
Как и видете, с Юмора народ в любое время дня и ночи не вылезает !
Konstantin Chayka
Да, как пандемия))))))))
Очень! Кляп хороший потребуется.
Gheorghe Carbune
не желающему слушать - беруши помогут)))))))
Для повелителя, нет.
Только если приходится отвечать на ВСЁ...
Вика Попова
При близком контакте
Ерлан Женаков
Не заразна. Правда, иногда встречаются лицом к лицу два таких с... на, но это скорее исключение, чем правило. Главное для слушателя в такой ситуации - быстро и СОВСЕМ отключить восприятие, оставив милую гримасу на лице. БОЛЬНОМУ обычно не требуется оценка его высказывания.
Санчо Панчо
ДУМАЮ, НЕ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНА, но бывают случаи!!! !
Если бы, еще, больной ОСОЗНАВАЛ это!! ! А, вообще, ОБИДНО, что это - НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!
Людмила Тен
Костя И Света Селивановы то бишь это бич времени наподобие гриппа))))
Это болезнь и редко лечится))
Иван Шангин
Тебе виднее.
Саня Voinalovich
Не заразно- но неприятно..
Farida Marasulova
Более чем!))) Уже многие поняли, что на речевом поносе можно делать деньги: -))))))))
Больше чревато....
Talant Mavlyanov
Судя по нашим чиновникам - да.
)) О сколько нам открытий чудных ...)
Юля Салкина
смотря, какой иммунитет, но в нетрезвом состоянии, как правило, заразно
Нет, это наследственное.
Смотря об чём...
нет, это разновидность психотропного оружия..
Дмит Рий
Нет. Но очень напряжно.
Это не только не заразно, но и лекарство, от такой же диареии у мужа.
Шынар Жакенова
Местами - очень.
Лена Сергеева
Костя И Света Селивановы умоляю укажите мне эти места!!! я от них срочно избавлясь!!!!)))
Лена Сергеева На работе - Отчетные собрания, корпоративы, курилка.
Дома - незваные гости.
надоедает (
Анна Бугрова
Это у кого какой иммунитет...
Таиса Сеник
если она происходит с анекдотами то нет...
Игорь Х
....заразно ли, нет не знаю,... но мерзОпАкостно - точно....
ДА! Если вникать в чужие слова и забывать о СВОИХ мыслях!!!! УДАЧИ!!!
Если заболевание в последней стадии - нет)) ) Даже смешно! А вот когда только начинается - очень заразно! "Кто-кого переговорит" называется
Точно знаю, хуже поноса, и заражает мгновенно!
Одноклассница *
может здорово забрызгать...
Muxtaram Toraxonova
Если придраться, то по-научному у этого термина есть название - "логорея", вполне обычный логопедический диагноз. Не заразно, но лечится.
Игорь Игорь
особенно у политиков
Не так заразно как достает !
Денис Перегуд
Нет,. . не заразно,. . но весьма разрушительно,. . для "Вашей" ЦНС (центрадьной нервной системы).
Заразна! И нет от неё НИКАКИХ способов спасения! Заразился-и ты уже пленник номер1 своих же слов! Беда!
Alinka Malinka
Понос слов, запор мысли-это опасный диагноз
Mavljan Daminov
Причина словесной диареи - каша в мозгах
Bolot Jyrgalbekov
В период обострения заразна, лучшее лекарство-кляп в рот! )))
Костя И Света Селивановы дак ить не поможет кляп один )))
ишо руки связать надо)))
Фталазол
оооо!! ! ещё как!!!
да если долго общаться то можно нахвататься слов паразитов
это не заразно.. это для других напряжно
нет
главное ни иметь никакой контакт с зараженным
конечно! передаётся половым путём)))))
Э.в.м .....