Юмор

Как же нужно было по пьяни обидеть жену, чтоб она на следующий день отказалась пойти шубу покупать?

Gulbahyt Kekibaeva
Ну я то на тебя не обиделась)))))))))))
Асем Мукушева
Лучший ответ
Gulbahyt Kekibaeva ..Блондинки ни такие уж и дуры как нам того хотелось бы))))
Ну, пипец тебе теперь-жди войны или покупай весь меховой магазин.
Михайлыч, мля, а какой игривый был пьяненьким.. . мля, аж слюна пошла.. . Кстати, при чем тут шубка, если ты мне коттеджик подарил и все свои сбережения на меня перевел. Чмакаю тебя! ( мужу скажу что приз выиграла...! )
Бай, бай!
Научи как, а-то моя тоже шубу просит...
Римма Киташина
да.. . вчерашнее обещание яхты было явно преждевременным...
скажи, что у соседки такая же!
купи йей сам
Не обижайте ЖЁН... .
ПРОШУ и умоляю
ОНИ ВАС своим теплом
Ночами согревают))))))
Да, похоже сильно обидел.
Boris Novikov
Выясни и срочно напиши мне.... мы можем сделать маленький бизнес... бум шантажировать продавцов шуб....)))
Да ты её не обидел, ты ей все деньги отдал, и заначку тоже! Теперь ты шубу уже не купишь, не на что!
Танюшка ***
А не надо было ей говорить, что ты все своим любовницам уже шубы купил, одна она дура только и осталась....
А ты по голове ей бил?
Gulbahyt Kekibaeva Пробовал....не помогает...
Эх, Михалыч! С пьюну пришел С Ваней Дулиным и заявил, что его любишь!
Gulbahyt Kekibaeva Купи себе глобус и… Иди с миром!
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И - чтобы шуба подороже.
Хорошо же! Ну её шубу.
Alisher Muhamedzhan