Юмор
А я ведь не хотел сюда соваться! Какая от этого польза, кроме красных глаз на следующий день?
Плохой фотик у тя....раз глаза красные! :)
Пессимист, мрачно: - Хуже уже не будет, хуже уже не будет!!! Оптимист радостно: - Нет, будет, нет, будет!!! **** Пишет начинающий наркоман в дневнике: - Ну вот, говорят, что наркотики вызывают галлюцинации. Это неправда! Ну хорошо, кончаю писать, а то какая-то зеленая свинья тянет за руку. *** Разговор в транспорте: - На вам мух. - Не на Вам, а на вас! - На мну? - Да не на мну, а на мне! - Опять на Вам? Какой шустрый мух. *** Старший прапорщик перед зеркалом, закрыв погоны руками: - Так, вроде, дурак-дураком... Открыв пагоны: - А так - товарищ старший прапорщик. *** Хирург все умет, но ничего не знает. Терапевт все знает, но ничего не умеет. Только паталогоанатом все знает, все умет, но поздно.
но пока глаза еще желтые, можно и тут покалбасится
пользы мало, но затягиват блин
Чё?Правда так всё плохо с глазами?
Бееедненький... мож надо к Эскулапу обратицца?
А сунулся ты сюда, потому как знаешь-ждутЪ!:))))))
смотря что сюда совать
никакой. Иди спать!!!
смотри ниже вопросы, мы енто уже обсуждали в более глубоком смысле:)))
Ага,а мене ваще клёво в шахматы играть вместо сестры,чтоб её друг завтра не убил и ведь не отмазаться никак(((((((((((((((((((((
С красными глазами хорошо в помидорах от начальника прятаться!
Ет точно подметил. Истину сглаголил!!!!
А если мы язычки покажем, губки оближем, и тебя рядом поставим....:)
Со мной пообщаешся. А хотя нет, красные глаза - это плохо - детишек распугаешь:-)
это точно! голова болит, глаза красные, а толку никакого! надо спать идти!