Юмор

Ну и каковы ваши ощущения после посещения китайского ресторана???

Слава Богу ...Пронесло )))
Айгуль Алдаргусеева
Лучший ответ
Так себе тараканчики )))
Глаза раскосые стали
Вика Абрамова
Да ничего особенного, но вот мой пёс, на меня с укором чёта сморит
Айнура Ашимова
и быстро и вкусно! огонь в желудке и пожар во рту! залить 2 мя литрами требуется!
стал рассматривать все ползающее и летающее в качестве пищи...
Глаза слипаются и пад хвастом давит!
Бяка сладкая.... на мой личный вкус. Мясо, как рыба, рыба, как мясо - все для того, чтобы люди поменьше ели...
Глаза УЖЕ не стали: -))
сносно, коллега: мозги и печень я готовлю лучше...
Сергей Каменецкий Здравствуйте, сэр! Рад видеть Вас в добром здравии!!!
Теперь все поняли, для чего я в Китай сё время летаю.... люблю разнообразие, многовкусие, остроту, низкоколорийность. Ах, уточка по Пекински в Гонгконге !!!ням, ням...
Сергей Каменецкий Привет-привет!!!
В Макдональдс сразу побежала!! !
И захотелось.. ещё сала!!
Влад Сергиенко
Вопрос мучит.. . Если есть ложки, нах.. . палочками есть...
Теперь я знаю, что Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата:)
Светлана Sh
Как будто собаку съел
Сергей Капаев
вы меня отведите а потом вопросы задавайте
М-да. Вот уж в русском ресторане поешь так поешь. Мясо так мясо. А тут я нге поняла кого проглотила.
Дина Роменская
Сюсюкать перестал, косаглазие прошло, глаза расширяются
Evgen Rahmatulin
Официантки - китаянки нереальные.. . ни слова не знают по китайски.. . Соке - просто водка тёплая, а суши - суп с гречкой и с лапшой...
Saule Rakhimova
То ли кушал, то ли песенку слушал....
Аман Жан
Made in China!