Юмор

а правда что все Ариши тока на вид простушки?...

О, мля ОНИ еще ТЕ сказочницы!
Жил был писатель один, жил бы себе так неплохо, но появилась у него Нянечка "Ариша", стала ему указывать:
-не там чернильница стоит, не тем пером пишет! Да и вааще! - Што пишет? !
Ну-ка! Стройсь фсе ПО-МОЕМУ! А то что в писательстве там или поэзии нифига не фурычила - какму какое дело? Главное! - громко сказать, да пальчиком пригрозить... .
Вот и стали фсе поэто-писатели (ну, или некоторые) Нянечку слушаЦЦа... .
Ножкой топнула - бздынь абзац из написанной книжецы вылетел!
Пальчиком погрозила - бздынь еще пару строк ( а што с ними будет? их - вона скока! ) из Оды о Свободе тоже долой!
А и фиг с ними со строчками, да абзацами! - подумаешь, писал там хто-та, да заморачивался!
И главное, Аришек этих - Нянечек.. раз, два, три.... ну до семи-шести досчитать можно, а прям на Февральскую революшен тянут.... Ну, на кройняк на Декабрское востание (декабрь всеж по календарю ближе)
А по-хорошему-то: может без НИХ и СКАЗКИ были б веселей?
Максим Коньков
Лучший ответ
Антон Кателин прямо Эзоповские сказания )))))) гыыыыыы
Умниса , мая девачка )))))))
Кусь , Аленькую)))))
чё одна из уже успела прибрать к рукам? :)
Roman Mazhugin
ниче падобнава... самые что ни на есть простушки... ниче асобиннав...
... аха.... и пьют за тройих.. . и тока слышна .. ХДЕ ЖА КРУШКА ...)))
Azat