Юмор

Какова формула женского счастья?!)))

"Не пьёт, не бъёт, в суп не плюёт.
Юля Карунина
Лучший ответ
точно, эмпирическая))
Был бы милый рядом...
мне)) ) в геометрической прогрессии + ребёнок + нам с ребёнком в геометрической прогрессии )))))
Ольга Баглаева
Находится всегда вне плоскости любовного треугольника...
Дмитрий Лымарь
лысые подруги
Деньги+много денег+Любовь.... Но она редко работает... Женщина находит мужчину с деньгами, а потом любовь за его деньги:))))
Mаksim Kirichеnko
любовь, секс, деньги, шеколад любовь, секс, деньги, шеколад любовь, секс, деньги, шеколад любовь, секс, деньги, шеколад

И ак по кругу
любовь, благополучие, мир, здоровье близких
Weety B@by
"Бороться и искать, найти и не сдаваться! *