Юмор
Так где будет собрание?

Неважно, главное, чтобы кровля выдержила дебаты.
В строительной люльке !
Под съехавшей крышей дома твоего...
Не соберутся. Живут по принципу - а кому это надо, тот пусть этим и занимается.
собрание БУДЕТ-! С понтом под зонтом...
Я нипайду!! Сразу вам заявляю!! Кровлю сами чините. А ваше разное я знаю. апять будите деньги клянчить на ремонт в падъезде и на мебель для кансьержки. Каторая приехала незнамо актудова и в подъезде жить сабираицца!!
У подъезда!
Ты подпись читала? ? Типичная ДЕЗа..: -))))
У кого чердак протекает, пусть собираются на крыше.. . А у меня 2 этаж, и я высоты боюсь )))))))
На крыше дома твоего!! ! Токо как вот пролезть в люк?
На крыше - там уже и стройматериалы приготовлены ...Чтоб не просто языком чесать, а дело делать !
Это ясно и из п. 1, и из слов "НА Вашем доме"...
У нас так всегда, иди туда не знаю куда, найди, то не знаю что и как не странно находят.
В подвале надёжнее
написано же "на вашем доме". то есть на крыше
не пойду. .
я две недели на родит в школу как на работу хожу....
На крыше- там гнездо свили..
За углом.
Это для Карлсонов, которые живут на крыше....
Если каждый раз проводить собрание "на доме" ,то кровле точно кирдык....)))
На Крыше у Карлсона:) )
:)брать с собой малиновАе варенье и 5 кг-кафет:)))
Да, Вы собирайтесь к указанному сроку.. .
А, война, план покажет...
Давай сами определимся. а то разброд.
Vladimir Isaev
Натомже месе от е час? ;)
Мечты... на пол пути, к осуществлению !!!))
Ясно же, что сходняк будет на доме, т. е. на крыше вашего дома.
в Караганде.
Это чтобы сразу показать.
Ой! Однако ж на крышу лезть придетсИ....
на ремонте
на какую тему????
...в квартире на самом верхнем этаже, у одного из собственников!
Vladimir Isaev
...ой...нас там УК МУП "ДЕЗ№2" не найдет...с ихним-то интеллектом!
Да разберутся!... и соберутся-человек 6-7....и решат собрать деньги.... а вот потом вы и будете возмущаться...
А если не придем - отключите газ?
Vladimir Isaev
А вот с этим не стоит шутить!!! -у нас и впрямь газ! ))))
тьфу-тьфу-тьфу ))))))))))))
Собрание будет НА ДОМЕ
Ищите подъезд это легче, чем лезть на крышу....
где то около дома)))))))))) ) - так загадочней и интереснее искать, ведь у всех времени всегда ТЬМА тьмущая)))))))))
Как обычно.... На лысой горе!!!!
Да, тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
у подъезда
Вот как пишут, так и состоится... так же и кровлю отремонтируют... ну и разное в том же духе...
место встречи изменить нельзя) _))))))))))
Наверное в подвале.
завтра в 12.00 у этого вопроса собираемся))
Написано: "На Вашем доме... " На крыше, кровлю ремонтировать сразу...))
в гараже... с лией ахиджаковой!
У подъезда.
В подвале с бомжами
не смогу прийти-не ждите-сломался пропеллер
в доме