Юмор

Так где будет собрание?

Vladimir Isaev
Неважно, главное, чтобы кровля выдержила дебаты.
Dilfuza Dzhamaldinova
В строительной люльке !
Под съехавшей крышей дома твоего...
Ирина Дунаева
Не соберутся. Живут по принципу - а кому это надо, тот пусть этим и занимается.
собрание БУДЕТ-! С понтом под зонтом...
Я нипайду!! Сразу вам заявляю!! Кровлю сами чините. А ваше разное я знаю. апять будите деньги клянчить на ремонт в падъезде и на мебель для кансьержки. Каторая приехала незнамо актудова и в подъезде жить сабираицца!!
У подъезда!
Ты подпись читала? ? Типичная ДЕЗа..: -))))
Яна Ковалева
У кого чердак протекает, пусть собираются на крыше.. . А у меня 2 этаж, и я высоты боюсь )))))))
На крыше дома твоего!! ! Токо как вот пролезть в люк?
На крыше - там уже и стройматериалы приготовлены ...Чтоб не просто языком чесать, а дело делать !
Vuqar Imanov
Это ясно и из п. 1, и из слов "НА Вашем доме"...
У нас так всегда, иди туда не знаю куда, найди, то не знаю что и как не странно находят.
В подвале надёжнее
Alisher Alisher
написано же "на вашем доме". то есть на крыше
не пойду. .
я две недели на родит в школу как на работу хожу....
На крыше- там гнездо свили..
За углом.
Это для Карлсонов, которые живут на крыше....
Если каждый раз проводить собрание "на доме" ,то кровле точно кирдык....)))
Алена Машукова
На Крыше у Карлсона:) )

:)брать с собой малиновАе варенье и 5 кг-кафет:)))
Indira Ospanova
Да, Вы собирайтесь к указанному сроку.. .
А, война, план покажет...
Давай сами определимся. а то разброд.
Vladimir Isaev Натомже месе от е час? ;)
Мечты... на пол пути, к осуществлению !!!))
Ясно же, что сходняк будет на доме, т. е. на крыше вашего дома.
в Караганде.
Б А Х А Tjk .
Это чтобы сразу показать.
Юлия Урум
Ой! Однако ж на крышу лезть придетсИ....
на ремонте
Spanch Bob
на какую тему????
...в квартире на самом верхнем этаже, у одного из собственников!
Vladimir Isaev ...ой...нас там УК МУП "ДЕЗ№2" не найдет...с ихним-то интеллектом!
Да разберутся!... и соберутся-человек 6-7....и решат собрать деньги.... а вот потом вы и будете возмущаться...
Алексей Осипов
А если не придем - отключите газ?
Lina Becker
Vladimir Isaev А вот с этим не стоит шутить!!! -у нас и впрямь газ! ))))
тьфу-тьфу-тьфу ))))))))))))
Собрание будет НА ДОМЕ
Илья Лисов
Ищите подъезд это легче, чем лезть на крышу....
Джулия Мэй
где то около дома)))))))))) ) - так загадочней и интереснее искать, ведь у всех времени всегда ТЬМА тьмущая)))))))))
Даша Борисова
Как обычно.... На лысой горе!!!!
Да, тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
у подъезда
La' Grace
Вот как пишут, так и состоится... так же и кровлю отремонтируют... ну и разное в том же духе...
место встречи изменить нельзя) _))))))))))
Наверное в подвале.
завтра в 12.00 у этого вопроса собираемся))
Василий Бойко
Написано: "На Вашем доме... " На крыше, кровлю ремонтировать сразу...))
в гараже... с лией ахиджаковой!
Ирина Зубова
У подъезда.
В подвале с бомжами
не смогу прийти-не ждите-сломался пропеллер