Юмор
Вам ставили +1, и что вы думали по этому поваду?
Как - То Вот Так:)))) )
НИКОГДА.... вазможно меня просто ЛЮБЯТ)))))
Мне все равно---уже привыкла
ну плохие учителя ОНи, что с них возьмешь)))
мне из этих колов частоколы строили (видно по рейтингу вопросов в ЛК) я на них же этот кол и забила. Не в баллах счастье на Ответах, и не в оценках, а в единомышленниках.
Наталья Максимка
Вы же не думаете о секундах свысока)))) Вот и о единицах не думайте))
Это- Провакация! Подумал Штирлиц! Это- Штирлиц! Подумала Провокация!!!)))))
Какая боль, какая боль -
На охоту вышел толстый тролль )))
кого-то задело за живое, слабаки! ))
НУ ИЛИ... ВТОРОЙ ВАРИАНТ
Они опять меня с Дракулой перепутали, колы.... колы.... колы
НУ ИЛИ... ВТОРОЙ ВАРИАНТ
Искренне недоумевали)) ) Зачем автор вопроса вообще напрягался, на клавишу жал?...
продолжаю хорошо отзываться
не замечала я как то а ежели поставят так и пусть своя рука владыка
Ни когда не смотрю кто там что поставил...
Но это же тоже -конец (с плюсом ) !!!Что плохого ?
Хорошо что не минус два.
плохо думали об ентом субьекте!
Сначала проявляла любопытство, кто это? А потом поняла, что мир у этих ребят не интересный.. . и больше я не любопытничаю.... Изредка ставлю "1" сама, когда встречаюсь не с тонким юмором, а с всякой ...чепухой.. . да ещё и с перцем. Правда, очень, очень редко это делаю.
Когда я увидела лицо этого оценщика, то хохотала, так, что чуть не описалась. Оценила его юмор на 150%, такое было классное настроение, заряд на целую неделю. Вообще, я не обижаюсь на такие вещи, пусть ставят.. . Если кого-то это волнует до болезни, значит проблема именно в нем. Больше бы нам юмора.
@@@tatiana@@@ @@@"simacina"@@@
Спасибо за вопрос, снова вспомнила эту историю и улыбнуло.
Ставь - эмоции в личку напишу;))
Abdurabi Rahimov
Я обидчивый, поэтому +5!=)