Юмор
Юморяне ! СРОЧНО ! В чем отличие волновой от корпускулярной теории света ???
Во - физики здеся собрались! вопрос в другом! Срочно! же -раз надо идем на помощь! в остальном уже тебе ответили
Если с утра потянуло на квантовую механику-это неспроста...
Не включай - и так и так убъёт!
Представь корпускул дерьма плывет по волнам Енисея.
подходом! волновая - волнами накатывает, а корпускулярная - прет всем корпусом..
фотонный корабль уже у подъезда?
и счётчик Гейгера включил?
абалдеть... это насчет экономных лампочек вопросик что ли ?
Наталья Слободчикова
Приветик !
Веснушки на лице - следствие корпускул.
А волновую теорию подогнали, чтобы очки polaroid веселее торговались!
Говорил же вчера - не запивай косяк текилой.. . Ишь, как тя седня торкнуло, бедная...)))))))))))))))))))))
Это с утра так сразу в лоб, вместо "здрасти"?!))) Волна - это колебания, а корпускула - это мельчайшая частица и теория сия повествует о направленном движении этих частиц. А вообще-то, помнится мне, давным давно нам рассказывали о "корпускулярно-волновой" теории. ))) ...и, на всякий случай, СВЕТА ...дай людям!!!))))
Ну, бывает, что кошмары
Снятся утром на заре. . .
Успокойся! Скорость света,
Как при батюшке - царе!
И отличий ( в целом! ) нету!
Будь корпускулой хоть танк!
Мне об этом, за бытылкой,
На.. . свистел однажды, Планк.
Снятся утром на заре. . .
Успокойся! Скорость света,
Как при батюшке - царе!
И отличий ( в целом! ) нету!
Будь корпускулой хоть танк!
Мне об этом, за бытылкой,
На.. . свистел однажды, Планк.
Фгку 3 Отряд Фпс По Ставропольскому Краю
Набери: постоянная Планка
жжошь!!!
ну... нет.... я чего то не вьезжаю????
Волна льется беспрерывно, а корпускула это частица, их много и они идут направленным потоком.
волновая-свет распр. волнами корпускулярная-свет это поток частиц распростроняющийся с одной скоростью и направленностью.... хотя если вы спросили это в юморе тогда так: при волновой свет прет наплывами, а при корпускулярной всем корпусом)))))))
интересно зачем такое может СРОЧНО понадобиться?...
Тока юмор может помочь! Улыбайтесь, надеюсь на экзамене поможет