Юмор
Ребенок,которого засоседил сосед соседки по-соседски - соседкин.Или как?Или как обычно?
Если засоседил по-соседски, тогда точно соседкин, а если не по-соседски, тогда как обычно, не соседкин ♫)
Твои вопросы становятся с каждым днём сложнее
Соседки и её мужа.. . Если сосед претендует на отцовство, пусть присоединяется, третьим будет. Много пап и мам - это-же здорово, хуже когда ребёнок сирота.)))
Соседкин - по-любому.
А вот насчет соседа - а много их?
Был бы коммунизм, было бы все общее, а сейчас, в рынке - кто его содержит, то и папа...))))
Ой!! ! Вот - это СОСЕДКА!! !
Это - ЕЁ!!! Дети! !
А тот, кто рядом - ейный муж! !
Вот так, как обычно..
Это - ЕЁ!!! Дети! !
А тот, кто рядом - ейный муж! !
Вот так, как обычно..
Он теперь соседкиного мужа.
Ребенок все -равно будет ейный!
А генетическую экспертизу надо б сделать-тот ли сосед засоседил?
А ежели не тот-тогда что ж? Придется перезасоседить!
Это сын полка
Эт самое...)) ) -
ты там, поосторожней, док...)) )
Иной ить СОСЕД...) ) -
присоседиЦЦа настолько..)) ,
шо токо взгълянёт разок
на по сосеЦки засосеженное соседке..)) ) -
другъой раз, и соберёт
всё своё мужество в кулак, таскать..))) ,
да и предложЫт ей чё-нить, типа: "ЗА МУЖЕСТВО"!..))))))))))))
ты там, поосторожней, док...)) )
Иной ить СОСЕД...) ) -
присоседиЦЦа настолько..)) ,
шо токо взгълянёт разок
другъой раз, и соберёт
А началось всё с малого - с дрели!
найденышь, раскудрить иво туда)
Владимир Пеньков
думал-думал...ни найденышь, а ПАДКИДЫШЬ он...)))
Чей бы бычок не походил а теленочек НАШ! ! Как обычно..
Проведенный через соседку - соседкипроводный! А вот по назначению - соседообразующий...
Засоседил-это? Стал ребенкиным соседом? Ребенки без мам не бывают) Следовательно он стал соседом его мамы? Мама ребенка-соседова соседка. Значится ребенок-ДА, соседский)))
Сергей Худык
Ты красива Одесситка
подъездный
В Вашем доме появился замечательный сосед
Как обычно.
Так они и жыли - спали врозь, а дети были....
Читать вслух и быстро:
На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен имеет опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.