Юмор

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить???

- Иванов, чё не работаешь..! !
-да е.... я вашу работу.. . не видишь, курю...
Жоомарт Алибаев
Лучший ответ
нет! после настоящего сил выходить даже у соседей не остаётся !!!
Таня Маркова
Неа!!! Когда участие принимают!
Виталий Снегур
Это когда летом.. 2 дома напротив.. не могут заснуть. . .
А у нас весь подъезд -не курит!
Иван Суханин
скорее когда не выходят однако
Ой ...У нас это только прелюдия
Да, хорошая работа!
Роман Служаев
Изгиб загорелого тела

Касания ног и груди…

Сначала воздушно, несмело -

Сближенье еще впереди.

Пьянят незнакомые ласки,

И взгляды стоящих вокруг.. .

Ты ищешь, невольно, подсказки,

От чьих-то протянутых рук.

Сначала касаетесь нежно,

Потом поцелуи, кивки…

И с кем-то легко, неизбежно

Становитесь сразу близки.

От жара бесстыдных желаний

Теряя реальности вкус,

Кого-то сильней прижимая,

Я чувствую – скоро сорвусь!

Нырну, разбежавшись, с обрыва –

Там волны, там брызги и блеск…

Чтоб чувствовать жадно, открыто,

Свободный раскованный секс.

Куда мы попали, откуда?

Когда это было и с кем?

Но секс был похожим на чудо

Вне рамок, запретов и схем!

Петр Давыдов
Алмаз Акбулатов
наши соседи улыбаются нам по утрам на лестничной площадке, то ли завидуют, то ли глухие они....
Настоящий - это когда без перекуров и сна, только иногда отвлекаются на время родов.
Саша Сасов
А что, соседи тоже там?
ага, а после этого дарят вам цветы и знак зрительских симпатий!
Кады сосед утром пожимает руку )
Настоящий секс в РФ - это когда мы будем размножаться так, что чиновники Голиковой, с ее заботой о населении, кончат от грусти...
Алина Жук
Настоящий - это когда соседи (а особливо соседки) выходят покурить, а тут ты... .
Анекдот в тему. Встречаются 3-и мужика.
Один
-Вот я недавно был на охоте, убил вот тааакогоооо.. .
- Да это что, вот я тут был на охоте, и убил.. .
- Эх, мужики, не охотники вы !
- ??
- Вот иду я по Тверской, навстречу красивая девушка, мне охота и ей охота - ВОТ ЭТО ОХОТА !!!
Татьяна Царенкo
Это тот что разрушает как Духовное так и Интеллектуальное мироздание!
Nurbek Nuraliyev
Нет! Это просто некультурное поведение тех, кто вынужден жить в общагах и других неприспособленных для нормальной жизни мест!
Murad Hallyev
Особенно када головой об стену трахаешься, то соседи ужо не курить ходят, а полицию вызывают.
Евгений Ширшов
Париж... раннее утро... дворник метет улицу: вжик-вжик-вжик... Задумался: вжжжиииик-вжжжиииик... .
Распахивается окно: Жан! Имей совесть! Весь квартал с ритма сбиваешь!!!)))))))
Наран Эрдынеев
Зачем же так орать, что соседи в мельчайших подробностях все представляют?
И кому как, наверно, кто-то кайфует от чувственных приглушенных "звуков", а кто-то от крика. И для каждого "настоящий" - свое понятие!
Y*
Yulka *
Пойдём в лес-город покажу.)))))
Настоящий секс-это продолжение ЛЮБВИ, а не перекура.
Настоящий секс это когда собаки под забором.. .
А любящие люди занимаются любовью. И, если честно, то мне похер на соседей!
Когда испытываешь чувство невесомости
не обязательно. . соседи не всегда рядом живут, а курят не все
мммм.. . а "ненастоящий" тогда тоже есть) то есть, искусственный) ээ.. мм. . виртуальный?
Да, нормально, только если они не начинают стучать по батарее..
настоящий секас это тот секас в котором участвую-- Я.... а соседи ту не причём