Юмор

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить ???

Не самый настоящий секс когда утром выходишь на работу а тебя соседи встречают и спрашивают а буду ли я сеня дома ночевать или им можно сеня не ложится и ждать продолжение
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Друг друга полюбили двое,
Купались в чувствах, словно в море.
Иван и Таня, голубки,
Летали от своей любви.

И вот решили вместе жить
Друг с другом каждый день делить…
Но тут открылась вдруг проблема,
Совсем она была не в тему:

Она – «сова» , а он, увы,
Был «жаворонком» от души:
Он утром рано-рано встанет,
Есть приготовит, постирает,

И за компом часок-другой
Поковыряется с лихвой.
И вроде на работу рано,
А делать нечего Ивану…

Захотелось вдруг общенья
И другого развлеченья:
Ну, он бегом будить Танюшу,
Она ж, накрыв лицо подушкой,

Послала далеко Ивана:
Мол, вставать мне слишком рано…
Иван в расстройстве и печали
На работу злой отчалил.

Герои наши вечерком
С работы в дом спешат бегом:
Поужинали, посмотрели «Вести»
Эх, хорошо-то как им вместе!

И вот уж девять на часах
О сексе Тане мысль пришла:
Она к Ивану – в тот… спит!
На весь район уже храпит!

Вот такая вот проблема:
Утром Таня хочет спать,
А Ивану нужно секса,
Ну, а вечер – он в кровать
Не за сексом, а чтоб спать:
Биоритмы не совпали
У наших Танечки и Вани…
Канат Байтишев
ага нервно курят и тяжело дышат... завидуют гады
О! Настоящий секс - это секс с соседями?!
история из недавнего прошлого. Лето, отличная жаркая ночь. и вот где-то когда стемнело и когда все обычно уже уложились, в открытые настежь окна начинают доноситься крики дамочки и очевидно, что ее совсем не бьют))) . Кричит уже минут 20. вылезаю в окно, потому что кажется, что это происходит под моим окном. И вот я наблюдаю такую картину: все, кому не лень повылезали в окна, на балконы и только огоньки сигарет дают понять, что весь наш район вылез поболеть)) ) Когда дама уже видно собиралась достичь вершин наслеждения, все дружно хором начали ей помогать, ну и очевидно не только ей, типа: ну, ну, еще, еще, давай, давай.... Когда дамочка умолкла, народ дружно зааплодоровал, потушил сигаретки и залез обратно в окна и двери....)))
Мекан Атаев
Точно!! ! Посмотреть кто там такой шустрый!!!
Блин! ну в моём девятиэтажном подъезде либо не курят, либо не занимаются сексом, либо и то и это!
Настоящий секс - это такой секс, после которого у ваших злых соседей полностью прохоит недое.. т и жизнь налаживается.
.. бывает даже .. бегут за бутылкой !!
.. это ведь стресс какой !! слышать не учавствуюя ...
выходят курить и говорят наконец то ураааааааааааааааааааа
Это когда они шхерятся и курят дома.. . боятся попасть под раздачу.
И требуют продолжения после перекура.
Ро
Роман
и поинтересоваться не нужна ли помощь
Настоящий это когда соседям которые 20 лет в браке наконец-то чего-то захочется
да.... все нервно курят)))))
Valentin Malyaroff