Юмор

Что бы подумал тот ребенок, которым вы были, о том взрослом, которым вы стали?

Taira Shahpandarova
А я думала, ты все таки повзрослеешь... .
Серёга Рябых
Лучший ответ
Taira Shahpandarova А ты всё такая же девчонка. Милая задорная и смешливая.
я взрослым стану ? !-ДУДКИ !!!
Виктор _ _ _
Taira Shahpandarova И это правильно!
он перестал быть романтиком
Акнур Муратова
одна из моих первых " детских " профессий - стены мазать. . тот ребенок торжествовал бы надо мной.
Наталия Томко
Думаю, тот ребенок.. . был бы на меня нынешнюю не в обиде)))
молодца....
Сергей Бланк
у меня все мечты сбылись.. .
и даже больше
А зря я так торопился вырасти!
Raha Ergashev
Интересно, а когда я об этом мечтала? Не могу припомнить.. . Ничего из того, о чем думала, не наблюдается.. . Но.. . видимо, не зря много читала и хорошо училась.
Сергей Краснов
Какая была хохотушка.. такая и осталась..
неужели это все было со мной однако
Arnur Arzimbetov
Была костлява и худа,
Зачем те эта полнота?
Не мечтала ты толстухой быть.. .
Как дальше с этими кг те жить?..
Иван Левашёв
"Откуда в тебе столько терпения и выдержки? Что, драться разучилась? " )))))))))))))))))))))
Виталик Ткачук
Пи. дец ты дура...)))
Татьяна Попова
Ainur Bissembayeva ' Если в наше время говорить понятно, Тебя того и гляди, разгадают... ' Оскар Уайльд.
..ха.. тетка... зря не учила английский.... и боялась стоматологов....))))
Ну ты и даешь, как живешь, хлеб жуешь,
Любишь, ценишь и что ждешь?

умение жить

чёрный кот из "Голубого щенка"" правильно пел:
надо жить умеючи,
надо жить играючи
вобщем надо, братцы, жить
припеваючи ! .

Анар Альхан
Какая она счастливая! У неё есть собака!))
Евгений Гоф
Taira Shahpandarova Пасибки Лен. Приветик.
Дожила до седых волос, а в сказки веришь!...
Станислав )
Вот что случается, если не слушать маму с папой...
Ирина
Да это же я через 20 лет!
Была железная беби
Стала железная леди...
Наталья *******
Сказал бы : - "Мама, роди меня обратно"....
Сергей Назаров
Пожалуй не стал бы взрослеть )))
ну дед не ожидал от тебя токого
**saltosch **
..ну ты даешь! ゐ ヅ
Андрей Булычёв
Прикольненько.... я думала что взрослые себя так не ведут....
а на ка, повтори!!!! понравилось
Сергей Котов
Люблю!!!. себя не обижаю....))
Рома Саюк
Taira Shahpandarova Приветик Валюш.
не на того поставила.
Игорь Гайсин
Ну, здравствуй-моя мечта... Давай -рассказывай мне сказки...
Ольга Попова
Он бы подумал, что мечты все таки сбываются...)))
Столько не живут.
Илья Игоревич
Молодец! Реализовалась сама, вырастила хороших и умных детей и внуков! Так держать !
Да, разве бы мог я представить себе такое, что я контролирую свои инстинкты, эмоции и поведение .
Галина Кныш
Когда я был совсем малым, мне виделось и снилось, когда я вырасту. Батяня как всегда давал наказ отцовский, ты ложкой шевели и поправляйся. Прошли года, я вырос, замашки детские остались, а тут как ни крути я снова в детстве.
Ёшкин кОт! Быстро в угол!
Всего добилась своим трудом
лучше бы я остался в садике ...***
Что это за машина, на которой ты строчишь, и кто тот дяденька который задаёт всем этим людям вопросы! ? ;-))
Пы. Сы. Писем детство не напишет и вряд ли позвонит...
Ш№
Школа № 105
сказал бы что мне пора стать взрослым наконец)))
N U R I ..........
надеюсь, я бы ей просто понравилась, а не то ..в общем мама говорит, что я была остроумным ребенком)
а мой бы сказал: "Спасибо друзьям, что рядом, спасибо врагам, что воспитали во мне характер! "
Vlad Dog
Ой.... какая я прикольная)))))) ) Завидовать себе жаль низя)))))))))))))))))
Azamat Isroilov
"Я рада, что ты добилась того о чем я мечтала" =)
в принципе, я не совсем такой каким планировал стать, скажем, лет в 5-7. Во-первых, хотел стать хирургом. Стал инженером-машиностроителем (чему очень, кстати, рад) . во-вторых, лет до 12 был точно уверен что не буду курить, лол :DDDDDDDDDDD А в остальном, по большому счету, все вполне норм.
Олеся Головко
я в детстве думал взрослые они такие взрослые) да вот ни фига подобного.
мой бы сказал: Надо было остаться там, в детстве! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Меньше пить надо было..!!
Nastya Leonova