Юмор
В кого со временем превращаются пай-мальчики? ))
В наше правительство.
Во ФРИ - девочек...
лишь бы не в ПЕЙ-мальчиков...
Раньше были рюмочки,
А теперь бокалы.
Раньше были мальчики.
А теперь нахалы!
А теперь бокалы.
Раньше были мальчики.
А теперь нахалы!
занудными старикашками
они взрываются. А там что в куколке было то и бабочкой станет. возможны варианты
В кого со временем превращаются пай-мальчики? )) . Ответ сам напрашиваеться в этих, как эт самое, ну которые пиарят, во, ПИАРАСТЫ !!!Щас даже по возрастному примеру приведу пример, Ыыыы - каламбур :). Так вот:
- Зверев, эабыл как зовут, но думаю спутать с другим невозмжно. Сама манера поведения говорит - пиараст. Ну а его фраза : "Сам бы себя ...ахнул" - вообще без коментариев.
- Борька Моисеев - "седина в бороду, бес в ребро" - это про него, а иначе с чего бы это песню"Голубая Луна" с таким надрывом петь ?. Тоже пиараст, а чего бы эт народ так говоил, если это не так, хотя може клевещут :).
P.S. Вообщем, про пай мальчиков все было ясно с самого начало, осталось узнать в кого со временем превращаются пай девочки :)
в настоящих любящих и нежных мужей. Которые умеют за тобой ухаживать. Дарить подарки, осыпать комплиментами.
В подкаблучников))))))
В пай-гейчиков.
в гей-юнош и гей-дедушек в конце.
В пай мужчинку
Пай-мальчики превращаются в Бухай-Дяденек
В странную аморфную массу, не похожую не на девчоку и не на мальчика зато с деньгами машиной и дачей))))))