Юмор
Почему кресна так долго не заступалась за Золушку? Все время занималась с мальчиком подсчетом обид по отношению к ней?
Не могла подходящий транспорт для тыквы найти - О-о- чень большой выросла.

Ей просто было скучно, вот так она развлекалась, что с мальчиком пажом ругалась.
Ах, Золушки, чужие сапожищи\ по хрусталю и с хрустом – каждый день\ и каждый Божий день: уборки и притирки, \ и жизнь впритирку с горем и нуждой, \ и вы стесняетесь спросить у старой феи\ хотя б немного тыквенного счастья, Александр Левинтов (Монтерей) Золушка
так ить рази ж всё упомнишь...
думала-авось обойдётся!!!
Сам до сих пор НЕ ПОЙМУ,...
Вопрос - ответ...
палочку потеряла....
точно
Ждала просто когда тыкву из гаража прикатят!
Всю родню разве запомнищь !
значит судьба такая
Так то женнская сущность
прикалывалась
садюга эта крёстная
Некогда было
Она-мудрая женщина, зато Золушка, познав плохое, будет ценить все хорошее, что с ней случится. Фея выступила в роли мудрой родительницы, которая дает не рыбу, а удочку.
мальчик то наверное золушок
Ждала пока тыква созреет.:)
Маленькая еще была раньше Золушка - детей баловать не надо, особенно тех девочек, которым суждено быть королевой
У нее свои приколы....
Потому-что сволочь!
давала возможность им поближе познакомиться и увлечься друг другом - а так бы растались бы - так ничего и не поняв что не могут друг без друга
Мама дорогая.. . что у Вас за вопросы то.. . :)
Подсчетами пусть бухгалтерия занимается :)
Так ведь - Любят родственички потянуть резину, пока совсем не припрет!!! Может тогда и помогут!!