Юмор

Почему одно и то же действие и понятие мужчина называет сексом, а женщина отношениями?

Поверь мне!
Если у мужчины все в постели поучается на пять с плюсом))) ,
то он тоже называет "секс" - "отношениями"!!!!

Ты думаешь всегда о "сексе",
Который любишь, ждёшь и не дождёшься.
А у неё сидишь ты в самом сердце
И "секс" её с тобой " любовию" зовётся)))) )

Айгуль Залиева
Лучший ответ
Это всё от слова "относиться" ...Хороший секс женщина отношениями не назовёт . Поэтому у мужчины секс - это сношение, а у женщины - это отношение к сношению после сношения !!!
Ты помнишь – находясь в расцвете сил,
Ромео выпил горький сок цикуты,
Поскольку не хотел жить ни минуты
Без девушки, которую любил?

А знаешь, что в теченье долгих лет
Сражённый в сердце стрелами Амура
Петрарка для возлюбленной Лауры
Почти что каждый день слагал сонет?

В истории примеров и не счесть,
Когда согласно клятве паладина
Во имя дамы в бой вступал мужчина
И пасть в таком бою считал за честь.

Короче говоря, и у меня
В душе к тебе такая же фигня.

Е. Меркулов.
Динара
Отнюдь! Бывает по всякому)
Настоящий игиптолог должен всё в натуре знать.
Ведь мужик он всунуть может,
Ну а бабе грех не взять.
Некоторые ваще понимают чо был секс тока при родах!
Андрей Рыбин
Потому, что женщины даже в секс вкладывают душу, а не только отдают своё тело. Хотя, ей-Богу, мозги иногда очень хочется отключить.. . и уподобиться мужчинам!
Хороший секс, отношениями не назовут. (Потому что женщины корректны. А вы что там о себе думали? )))
потому что относится к этому.
Ольга Т
Потому что мужчины иногда по разному понимают слово" отношения"...Они хотят только секса.. А женщины хотят номного больше, чем просто секса. И это нормально. Просто женщины и мужчины по разному устроены.
Но бывают исключения, когда мужчина и женщина хотят одинаково и секса иболле лчных отношений..
Женщины иногда тоже хотят просто секса.
А когда они хотят отношений то секс называют отношениями.
Выдают желаемое за действительное.
Непонятна женская трактовка слова- отношения, как, впрочем и многое другое. что нам не дано понять в женской душе. А так- категорически не согласен!