Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо! " следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный.. .
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Вместо "Зачот! " следует писать:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали.. .
Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!
или так:
Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.
или так:
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!
Вместо "Поцтолом" следует писать:
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!
Вместо "В мемориз" следует писать:
Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно.. .
Вместо "+1" следует писать:
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"
Негатив
Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом.. .
Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:
Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги.. .
Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:
Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой.. .
Вместо "КГ/АМ" следует писать:
Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века.. .
или так:
Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!
Вместо "В газенваген" следует писать:
Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.
Вместо "Ниасилил патамушта стихи":
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.
Вместо "Под кат" следует писать:
Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад! "
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор!
Спрячь его быстрей под кат!
Вместо "Баян" следует писать:
Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!
Вместо "Ахтунг! " следует писать:
Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад! "
Юмор
Мля смеялась ппц! Если реал так и будут отвечать я помру!
Лингвошокирующие фразы!Hа поpтyгальском языке лингвошокиpyющей фpазой бyдет: "В июле блинчиками объесться" [In Juliо pidаrаs оhuеlоs]. Hа испанском: "Чёpное платье для моей внyчки" [Тpахе негpо паpа ми ниета]. Hа тypецком: "Хаpактеp каждого быка" [Хеp манд аныб хyюб]. Hа аpабском: "Семья моего бpата - лyчшая в стpане" [Усpат ахyй атъебифи биляди]. А тепеpь - ХИТ СЕЗОHА! Hа китайском: "Гpязно-сеpая лиса шаг за шагом возвpащается в общежитие". [Хyй лю лю хyли ибy ибy хyй сyши]. исчо на английском "ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ" = "YOUR BUNNY WROTE" Фразы из испанского: "Ти писка о*уелла пара ми ньета" - "Два куска блина для моего племянника", один из вариантов - "Ун трахэ негро пара ми ньета" - "Черный костюм для моего племянника".Трахе негро пара ми минета - Чёрное платье для моей внучки (исп.) Херня (Herna) - биллиардная (чеш.) Яица на очи - яичница-глазунья (болг.) Нид о ебу - гнездо совы (франц.) ***'анволь - взлётная полоса (франц.) Атьебу билядина - самая красивая страна (арабск.) Собакахер мударисен - здравствуй, учитель (арабск.) МУде вИснет - показ мод (шведск.) ***мора - доброе утро (африканос) ***ки - вещички (африканос) На *** хипО - спокойной ночи (кит.) Huesos - косточки (исп.) Там *** - благотворительная столовая (иврит) Мудак - обеспокоен (иврит) Ин хулио ***ас охуэлос (In Julio pidaras ohuelos) - в июле блинчиками объесться (португ.) Хер манд аныб ***б - характер каждого быка (турецк.) Усрат а*** атъебифи биляди - семья моего брата - лучшая в мире (арабск.) *** лю лю хули ибу ибу *** суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.) Ибу ибуди - ***дао муди - шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.) Йо трахо трахе (Yo trajo traje) - я принёс костюм (португ.) Доеби - суббота (япон.) Peace Dance - танец мира (англ.) Йоббар - работать (швед.) Трабахар - работать (исп.) Pereibar - запрещать (ит.) Near Bird - рядом птица (англ.). Употре***ется в выражениях "А меня это Near_Bird". Chop is dish - котлета - это еда (англ.) Figlio perduto - потерянный сын (ит.) Хуэва пейва - добрый день (финск.) Ни *** бу *** - ты возвращаешься? (кит.) Cuchara - ложка (исп.) Тухлая пойка - блудный сын (финск.) Свалка - прохлада (швед.) Миньетта - моё сердце (швед.) чек до*** - отсроченный чек (иврит)
Кинь на почту...Устала писать!!!)))....Вы это об чём....это же всё проще простого!!!)))
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный.. .
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали.. .
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный.. .
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали.. .
В душе моей огонь горит прекрасный,Его зажгли Вы - автор слов бесценных.Перо в руке, чернила, шарф атласный...Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Писать то не устал!!!!:)
Ржу немагу!!!)))))
венерка где нарыла такое кинь на почту плиз! на горгона-999