Юмор

Привет всем У меня к вам огромная просьба! Кто знает анекдоты про ежей?

Нина Казакова
Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.- 50 презервативов,- говорит Еж.Зайцы начинают смеяться.Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:- Пятьдесят два!
Рано Маруфова
Лучший ответ
Привет, красота!
Ёж-всему голова!
Ириша Лапина
маленький ёжик бежит и хохочет мокрая травка письку щекочет
вырастил медведь поле конапли, а касить ему лень стало, видит он волк бежит, полмал его и говорит:слушай волк, скаси мне поле конапли, половину тебе отдам...ну волк согласился конечно, только для начала решил сам косячок выкурить. сел, выкурил ну ему конечно впадлу косить стало, видит он лиса бежит, волк ее останавливает и говоррит: слышь лиса, видешь поле канопли, оно все мое, выкаси его и четвертая часть твоя. ну лиса не дура, согласилась, да вот решила косячек для начала выкурить...ну после этого ей конечно влом стало, видит она ежик бежит, лиса ему: ей ежик, видишь поле конопли, все мое, выкоси его и восьмая часть твоя. ну ежик не дурак, конечно согласился, выкурил косячек взял косуи и давай ху..ть, а тут как раз медведь возвращается и видит еж его поле косит, ну мишаня разозлился и как топнит на ежа, а ежу все пох, он дальше кости, тогда медведь на него еще раз, ежу пох. медведь озадачился, че за фигня, со всей сила как прыгнул на ежа, а ежик: бля...вот это плющит, но косить надо :))
Научился ежик дышать жо.... сел на пенек и задохнулся.