Юмор

Как выразить свою безмерную любовь к ...партии?)))

L_
L _
повеситься на пионерском галстуке..
Юлия Захарова
Лучший ответ
L _ Ндааа...Помню, как тебя исключили из пионеров...)))
Ki_L L_Er Вот это ДААААААА !!!Её ?!!Из пионэраф ?!!
ВСТУПИ в неё! Со всей дури!)))
Kostea Sterban
навсегда стать её членом...
Samat Asanov
Михаил Дубов вот только не надо им махать)) чмась!..
для начала хоть билет купи )
Промолчу. Забанят.
Е Z
Красным террором))
Алина Арляпова
предоставить возможные показатели эквивалента любви))))
Чё..? Вступил!? ? )))
Галия Ералиева
партии надо менять как и любовниц в зависимости от обстановки
Надира ******
А не выразил ли ты ее уже часом, раз до сей поры золото партии разыскать не могут?
тока партийными взносами
не пить, не курить, не иметь сомнительных связей и отдать жизнь за партию, по тому что такая жизнь ни кому не нужна
Boxodir Toshkentskiy
Ходи по городу с транспарантом.
Как вам всем не стыдно :(((((((( Позор !!!В то время, как наше Правительство принимает все возможные меры для окончательного выхода из сложившейся ситуации.. . из кризиса, вы, проявляя свою мещанскую и потребительскую сущность, абсолютно несознательно подходя к политике правящей партии, ещё и юродствуете при этом ?! И это взрослые, вполне адекватные люди ?! При таком подходе к жизни в нашей многострадальной стране вас и гражданами-то назвать язык не поворачивается! Что творится с этим миром, со страной, с её людьми ?!
Вы оглянитесь вокруг !!!Власти по всей вертикали, с низу до верху, не жалея сил и средств, стараются претворить в жизнь всё то, что соизмеримо с достойным существованием населения земли Русской! Да-да! Именно с большой буквы, потому как я, как истинный гражданин своей страны, не нахожу для себя ничего более важного, как всеми силами претворять в жизнь те принципы, которые заложены в самой сущности программы нашего Правительства.... Стыдно, уважаемые !! СТЫДНО !!!
Юлия Панкова
поцеловать её в засос.
послать её в ГосДуму..