Структурные исследования транслирующих рибосом и компактности пре-транслокационного и пост-транслокационного состояний, а также природы вариабельности и анизотропии скорости распространяющихся электрических сигналов у высших растений и животных приводят к выводу, что применение принципа корпускулярно-волнового дуализма при анизотропной трансклюкации на рождаемости скажется или же наоборот, не скажется. Всё зависит от точки зрения профессора, президента Гарвардского университета (Harvard University) Ларри Саммерса (Larry Summers), который заявил, что, учитывая условия имевшего место 13,7 миллиарда лет назад Большого взрыва (Big Bang), и новое рассмотрение пространства и времени (space and time), женщину в Гарварде ничто не остановит (см. : http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/253/).
Короче, по мнению доктора Саммерса, выступавшего в минувшую пятницу на закрытой экономической конференции, между полами существует непреодолимое различие.
Кстати сегодня (6.10.2010) премию Нобеля-шнобеля в Стокгольме вручают, вот они, может быть, что-нибудь прояснят в этом вопросе.
Юмор
Как скажется на рождаемости применение принципа корпускулярно-волнового дуализма при анизотропной трансклюкации?
вы сегодня в ударе=БОСС?
согласна.... но - нет. .
скорее на ней скажется всплеск позитивных эмоций с оттенком дебилизма в стадии прогрессирующего психоза)))))
Босс! Кончай грузить! Иди кофейку засандаль...
ндаааааааа-зря я зашла тебя проведать !!!))))))))))
негативно ...))))
думаю хуже не будет
пока заучишь эту абракадабру забудешь как делать детей
Положительный ответ на этот вопрос означает, что имеется такой момент, что дальнейшее разделение любого физического тела становится невозможным, и существует одна или несколько различных частиц-атомов, которые представляют основу сущего.
чё опять крысы начнут бесконтрольно размножаться