Юмор

а "варёнки" с чем варить ??))

Технология специального окрашивания ткани в любой цвет для получения эффекта ткани «варёнка» :
Если есть любая белая ткань, то её несложно окрасить в любой цвет по специальному рецепту. Ткань приобретает новые свойства. Она при стирке будет протираться, тем самым мы получим эффект ткани «варёнка» .
Пигмент в пасте (отмытая гуашь) любого цвета ...2-3 г
Латекс каучуковый типа СКС или ДММА ...50-150 мл
Аммиак 25% ...10-15 мл
Клей КМЦ (можно крахмальный раствор) ...500 мл
Вода ...5 л

Если трудно найти пигмент с индексом ТП или В, можно воспользоваться любым пигментом, нерастворимым в воде, даже отмытой гуашью. Главное это качественное перетерание пигмента. Густоту раствора и количество пигмента определите пробным путём.
После пропитки материала красителем следует отжим (рекомендуем «Вятку-автомат») . Отжатую ткань проглаживают горячим утюгом.
Дальше можно поступить двумя способами:
1. Простирать ещё раз, после чего ткань приобретает седоватый оттенок с белёсыми прожилками.
2. Вначале сшить изделие, затем простирать вещь целиком. Места, где проходит шов останутся тёмными, всё остальное посветлеет.
Шитьё является очень прибыльным делом, при условии фирменного исполнения.

ну как, обхохочешься?))) :
Олег Гурьянов
Лучший ответ
С пемоксолью
Андрюха Буков
лучше варЕники варить)))
Яна Малышева
с йадом!
с варежками...
если джынсы загрубели танюше платья надоели
Ирина Уланова
с отбеливателем, испорченные джинсы сразу становятся модными варёнками)))
свареные!!! вот с чем кушать?
Nursultan Abdulaev
со сгущенкой. А есть с вареньем.
Максим