Юмор

Решила наколку сделать-имена всех 75ти мужчин которые у меня были....куда её ляпать не подскажете?

Новобрачная - жениху:
- Извини, но ты должен знать, что на левой груди у меня вытатуирован портрет моего первого мужчины, а на правой - второго.
Жених внезапно разражается диким хохотом.
- В чём дело, дорогой?
- Я представил, какие морды у них будут лет через тридцать!
Мария Минаева
Лучший ответ
Сюда... До кучи...
На наружные губы...
Огласите весь список!)))))))))) ) вот это женщина, а я думала три это много!
Гуля Суюшева
Вот Вам приблизительный образец.

Yormuhammad Yorov
Alexey Makhanev И как же она внуков своих наставлять будет уму -разуму? Ахринеть, не встать моему другу.
Ты их помнишь всех? Счастливая ...
На тело - только-только места хватит...
у тебя так мало, а у меня их 300 куда и наколоть, ума не приложу
на пяточки, там где каблучок)))
Михаил Ложкин
Повторяющиеся имена можно возвести в степень для экономии места.
Aziz Bazarow
А имя Денис среди них есть ?
Антон Дьяков
Гарник Григорян а ты чё у меня уже был?))
Думается, на спину, и красивой вязью по плечам. А ниже можно будет дописывать потом - будут ведь и еще мужчины, наверное.
Если самым мелким шрифтом, то на лопатке уместятся.)))
Kaoru Takahsi
подмышку
если ноги длинные, то на ноги
Нужно мыслить с запасом. Чтобы список продлить было куда.
Посему - исключительно на сиську. И раз в год ( ну или по накоплению ) - за очередным силиконом для освобождения места
ОК
Ольга Ким
Наляпать не проблема, как потом отскребать будешь?
На животик, понятное дело, причём в виде кроссворда. По горизонтали - те, с кем нравилось, а по вертикали - те, от кого хотелось бы иметь детей...)))
Анарбек Ж
На мемориальную табличку, и носи на шее...