Юмор
А что такое точка невозврата?))))
Злата - это каждое мгновение нашей жизни....
Это то место, где тебя не ждут.
А вот у нас с тобой она уже наступила!!! Нет дороги назад-из "Ответов"....
Стас Ярошик
Доброке утро, Деда!!! Чмасикаю тбу фкусненько)))) Куда уж нам от них))))) никуда))
Это когда при всём желании в ад не попадешь. А из рая тоже выгнали.
это невазможность напитцца сегодня за вчера...
Стас Ярошик
Приветики)) Ты моя бидняшко!!)))) сегодня релакс-завтра на работу)))
Виктор Куркан
ФулюГанКА, Я думаЙу мы са Златкай тибе паможым!!! И галава бо-бо не будит и нивазмжнасть напицца сёня сделаим в вазможнасть!!! И да пребудет с табой счастье и сила джедая!!!
Это за той чертой... это смерть..
Стас Ярошик
Ты опять грустишь????ну ка перестань!!!
Бегом ф ТыДыВы..)
Вообще-то это у лётчиков. Последняя точка для разворота назад, перелетев которую топлива на обратный путь не хватит...
Жена в магазине мехов.
Это середина Днепра!!!)))
Стас Ярошик
ДяЖень, главное вдоль не лететь, а то фиГ когда вернешься))))) Чмасикаю тбу фкусненько))))
У меня кроме: ваще, ничего не вырвалось)))
Стас Ярошик
Приветик Сашуля!!))
Вот ты у мЭнЭ занЯла дыва яйця исчО у прОшлом гОди и не отдАала.. . Вот я сёння решыла поставить ТОЧьКУ ф нашых отношениях.. . Верни яйцы в зад...!; -)
Лукашенко. Точка невозврата
Единственное, что еще может сделать белорусский лидер — это начать скрытый диалог с Москвой по поводу сценариев своего ухода. Красивым этот уход уже не получается. Но тем не менее, возможность уйти скромно, без последствий, еще есть.

.. это када *ещо стакан - и сё .. запой !( *
Стас Ярошик
Еще стопочка- и ты недвижимость)))
Это то же самое что точка возврата, только совсем наоборот))))))))))))))))))
Стас Ярошик
Приветик, Солнышек)))) Солнечного воскресенья тебе)))))
Это другое название точки G
Стас Ярошик
Он точку G нашел и перепрятал))))))
Поздно, поздно.... думать ...ужо нет возврата...
Это то место где надпись на воротах-"ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ.
Виктория Савина
Из рая тоже не возвращаются
Стас Ярошик
Нда..Цербер штучка серьезная)
Это такая точка, которую уж если нашел (или нашла) , то фсе - так уже на ней и патирялся (или патирялася)!)))))))) )
(Бывает частный случай, когда эту "точку" достаточно "нашшупать")
Стас Ярошик
Приветик, Птичк Вещий)) ну с тобой не страшно и заблудится)) Не всегда же верные пути-это открытие и явные))))
Это когда уже не вернуть того, что было.
Уважаимый афФтар вапроса, спишу атветить на твой вапроз! Па маему ИМХО точка нивазврата ета грань между тем шта нада аблизатильна адавать денижные далги и нижыланием делать сей працесс...
загс
Это когда- обратно дороги нет))
Елубай Кабдылманатов
Спасибо за оценку. А правильный ответ тот, что про лётчиков. Я повторяться не стала.
часто говорят... остановись.... "пора остановится"....Я так понимаю... если с меня упали трусы в крупном суперрМаркете у всех на глазах.... остается только перешагнуть через трусы и продолжать свой путь.... с улыбкой... или как нравится..