Юмор
А где она... точка невозврата?))
9-ый месяц беременности)
Юлия Карпович
оценки 5 мало)
Едешь зайцем в метро.... а дороги назад нету)))))
Делаем выбор.. . Рискуем!
Думаем, что не ошиблись!.. .
Потом расстаёмся, конфликтуем.. .
Но всегда есть точка возврата.. .
И можно понять и всё забыть. .
Каждому надо дать шанс,
Выслушать доводы, аргументы... ,
На жизнь у каждого свой взгляд!
И надо это понять.. .
И надо это принять.. .
Не горячитесь, друзья!
Живём один только раз!..
Думаем, что не ошиблись!.. .
Потом расстаёмся, конфликтуем.. .
Но всегда есть точка возврата.. .
И можно понять и всё забыть. .
Каждому надо дать шанс,
Выслушать доводы, аргументы... ,
На жизнь у каждого свой взгляд!
И надо это понять.. .
И надо это принять.. .
Не горячитесь, друзья!
Живём один только раз!..
в кризисе среднего возраста
Взял в руки оружие-вот она точка невозврата..
Ольга Горина
Я б немного перефразировала: "выстрел в голову"....
Игорь Курников
Контрольный, чтоб уж наверняка
У каждой точки выбора есть своя точка невозврата
скорее необдуманный шаг однако
когда раздумываешь: дать ли в долг деньги или вещь во временное пользование кому-то - всегда надо подразумевать, что это может к тебе уже не вернуться.. . Помня об этой "точке невозврата", проще принимать решение :)
У меня ещё впереди. :)
Такие точки каждый находит для себя сам.... В целом же - жизнь бесконечна ..
Там, где водка кончилась, а магазин уже закрыт..: -)))
Жандос ***
Доброго здоровьица)
Любая секунда есть точка невозврата.
Этого не знает никто. Даже те, кто смог вернуться не запомнили эту точку.
когда он уже внутри и начал двигаться
Я не могу дышать… тошнит… болит все тело…
И нету сил открыть глаза… устал… несмело
Моя душа глядит в окно в лучах заката…
Там на границе двух миров есть точка невозврата.
За ней лишь тьма, но боли нет. Уже смелее
Душа, с оглядкой, понеслась к заветной цели…
Но кто-то путь ей преградил… в халате белом,
Расправил подо мной постель движением смелым,
Живот помял, измерил пульс:
- Что трудновато?
Сейчас полечим. Всё пройдёт. Бороться надо!
Сестра, подайте инструмент сюда, скорее!
Вводите быстро атропин и димедрол по вене!
Сейчас подключим кислород, кормить не надо…
Душа застыла в двух шагах от точки невозврата.
Вздох – выдох… задышал… боль отпустила.
Сестра меня, тайком от всех, перекрестила…
Душа вернулась в свой сосуд беспрекословно,
И сердце, так же, как всегда, забилось ровно.
Открыл глаза… сестра стоит и врач у аппарата…
Теперь я знаю, где она, та точка невозврата.
Моя душа глядит в окно в лучах заката…
Живот помял, измерил пульс:
- Что трудновато?
Вздох – выдох… задышал… боль отпустила.
когда коня уже зарубил
Ушедший день.
Парашютист летит и думает: пролетел точку невозврата или ещё впереди.
У каждого жизненного момента своя.... примеров много.... начинается от потери девственности, кончая предательством....
На грани где бездна взывает бездну.
Которую всей страной мы прошли...
а это приходит (понимание) как-то неожиданно. Вот идешь, идешь. И вдруг остановился, и обернулся. А там - пропасть.. . И уже не повернуть назад, не вернуться
слово не воробей, выпустишь не поймаешь
Когда половина бака бензина осталось, а тебе хоть бы хны.. . летишь дальше...
Предательство сжигает все мосты.
Это тебе партнёр расскажет
Сергей Козадёров
G (вдруг ее партнер не знает ))) - не зря же человек спрашивает )))
Koгда ЙаЯ спускаю прямо Eй на платье, a Oна приходит от этого в ярость...
там, где "поздняк метаться"
нас и тут неплохо кормят
Когда едешь или идешь - куда глаза глядят, а обратной дороги не знаешь....
на горизонте событий
когда все мосты за собою сожжены)))
там где отсутствует причина для возврата ...
когда доплыть, долететь, добежать до цели еще можно, а вернуться назад - нет
В банках. Страшным словом ИПОТЕКА называется
Как говорят пилоты, точка невозврата - это окончание взлетной полосы, после которой возможны только два пути: либо в пункт назначения, либо в вечность. Возврат обратно в аэропорт после этой точки исключен.
Ой, что-то очень похожее на философию получилось.
А в общем, любите друг друга и тогда точка невозврата вам уже не страшна, все равно ведь вернетесь
Жандос ***
Классссссссс)
кто ищет тот найдёт
Падение в пропасть
Больше философский вопрос чем юмор, вот на примере магнита можно определить точку притяжения, она и есть точкой возврата, наша планета имеет точку притяжения но почему спутники вышедшее из строя возвращаются не знаю, возможно есть еще одно притяжения наукой не доказанной а ты за возврат своего парня так там по другим параметрам определяют, к сожалению я их не знаю
там
Смерть.
когда молодёжь на улицах пьют ягуары всякие, курят и не только сигареты, другую наркоту, шляются где попало и с кем попало спят, вот тогда настаёт точка невозврата, здоровье-то уже тю-тю, со свистом улетает :( грустно как-то и за родителей и за молодёжь.
Разогнался.... а тормозов нет....
Как на вкус и цвет товарищей нет, так и Истины нет по Точке Невозврата. У всех по разному:
у кого на лбу, у кого-то в сердце,
на краю земли.. . или просто - в перце!
у кого на лбу, у кого-то в сердце,
на краю земли.. . или просто - в перце!
мне навскидку вспомнилось всего двенадцать таких.. .
маловато будет...: Ъ