Юмор
Мужчины ,вы попадали впросак?См+
Она: - Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова? Он: - Конечно, нет... Она: - Нет? Почему нет? тебе не нравится быть женатым? Он: - Ну причем тут это? Она: - Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак? Он: - Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче... Она (расстроенно): - Ах... женился бы значит... Он: - Ну да. Мы же об этом разговариваем! Она: - И ты бы с ней спал в нашей кровати? Он: - А где мне по твоему с ней спать? Она: - И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил? Он: - Ну, думаю да, конечно! Она: - И ты бы позволил ей водить мою машину? Он: - Нет, у нее прав нет... Она: (тишина) …… Он: - Б*яяяяя....
Раз улетели в командировку, а у одного из членов экипажа был день рождения. Засели мы в кафе и началось водкоизлияние.... Ну короче, через некоторое время, как и положено, нам стало не доставать женского общества... Познакомились, продолжаем веселиться.... А среди нас былодин "член"у которого был фотоаппарат и он нас периодически на него щёлкал... Прилетели домой, а плёнку отдали мне, для проявки... И вот по истечении некоторого времени, а я если честно уже про эту плёнку и забыл, моя жена собрала кассеты и отнесла на проявку, но кто же знал, что она сразу и фотки закажет... Сижу значит я в машине, жду когда она вернётся... Та садится в машину и первым делом мне по физии пачкой фоток со словами-Теперь я знаю, чем вы в командировке занимаетесь... Оказывается она вместе со своими плёнками проявила и сделала снимки с того дня рождения...
Женская логика это пипец мужской психике
да попадаю постоянно...
Канешна.. но пачиму та всегда пращали...)))))
Да уж!!! Вашему тонкому уму можно позавидовать. Так развести мужа. может только жена, подозревающая, что ей изменяют.
Ништяк, ай пацталом....;)
спасибо за идейку!
Возьму на вооружение.
Хах! теперь знаю что в постеле лучше молчать !
А вы знаете что такое просак? Просак -это место между влагалищем и заднепроходным отверстием у женщин